Прочие дела домашние

Когда повзрослеют ваши дети...

.. вы сохраните их любимые игрушки? Или храните?
Ничего себе вопросик. А ты вначале ответь, когда мы с тобой взрослыми стали. тогда и решим.
А игрушки хранятся понемногу, заходи поиграем.
дети взрослеют тогда, когда родители сами отпускают их во взрослую жизнь.... что касается игрушек-вряд ли.. . только то, что она сама захочет сохранить.. . вот сейчас ей 11ть, любимая игрушка - пневматическая винтовка-не хочу я ее хранить!! ! а вот старый заяц валяется на антресолях.... как будет дальше-жизнь покажет-я не загадываю....
Олеся Петрова
Я физически не смогу ничего сохранить, тк моя банда из трех пацанов их ломает раньше, чем растет))))
Опять мне повезло))) ) Двое старших сыновей хранят самые, самые свои любимые игрушки. Один уже папа, другой папой станет скоро))) ) А младший он сам всегда будет ребёнком))) ) (((((. Да и сама я кое, что храню из их детства.... это пахнет ими, в этих игрушках вложена, частичка их самих.... Да и что говорить.... они для меня и для мужа всегда будут хоть и взрослыми, но детьми! Многое идёт от самих родителей))) ) Если я их мама, храню самые любимые свои игрушки, одной кукле уже 38 лет, а она как новая и всегда навевает у меня приятные эмоции и добрую память.... И я не вижу в этом ничего плохого, это ни кому не приносит зла!! ! Удачи!
Наира Кургинян
Наталья Кудашкина Просто браво ;-))))
Это скорее нужно родителям, чем детям! Они разлетяться а память ввиде игрушки останется. Хотя я храню своего плюшевого медведя уже 35 лет.
Елена Попова
Когда они поймут, что комфортнее места, чем родной дом, нету.
Уже выросли. Некоторые игрушки сохранила.
Yorqinoy Shermatova
я свои сохранила и дочкины тоже буду хранить, те что она захочет
А моя дочка сейчас играет с моим любимым мишкой! Спасибо маме!
он их сам не сохранил, куда они рассосались, я даже и не знаю..
Свои игрушки я сохранила, а вот у дочи столько много игрушек-какую оставить на помять трудно определить.
сам не знаю я сам ребёнок!:))))))))))))))))))))
я храню не только игрушки но и дневнеки и тетрадки
я сама свои игрушки любимые храню. детям их по наследству передам
Fira Aхмедова