Прочие дела домашние
Что вам даёт присутствие в доме котейки ? )

Я думаю, это перманентное ощущение счастья...)) )
Мы не можем держать животных из-за аллергии у мужа и дочери. Но на даче душу отводим с ничейными котами! Вот этот к нам приходит уже года 3: весной - глиста в скафандре после зимы, а к концу осени откармливаем - во какой! Мы его обожаем...)))

Ощущение уюта и дома.. . без животных.. . пустота)))
Мохнатый комочек счастья - если коротко)))
хозяин в доме, *ля))

Аллергию.
у меня есть котопеска, она мне дает столько любви, откуда у нее столько?))))
кошачьи ароматы и шерсть давали мне котейки.
посему их у меня больше нет
Вообще-то я ее заводила, чтобы всегда помять, потискать, погладить, чтобы на коленях у меня помурлыкала.... Но мне досталась кошка-недотрога, злая и кусачая)) ) Ее в руки взять невозможно - сразу нападает (( Но все равно приятно, что в доме живое существо, наблюдать за ней интересно, как она прыгает, играет, потягивается...
и на душе хорошо и глазу приятно ))))
уют, тепло, с ними весело и в тонусе держат)
Шерсть повсюду срач и вонь
Ничего что честен я?
Мне котейка ни к чему
Подари ты мне себя:)
Ничего что честен я?
Мне котейка ни к чему
Подари ты мне себя:)
Есть такие подушки с крупой или шариками, для релакса, так вот у меня для релакса кошки, у них такая приятная шубка и теплые пузики, я себя чувствую не в своей тарелке если хоть день их не поглажу, у меня котозависимость, и еще очень люблю слушать как они мурлыкают, на это они у нас щедрые, только разик погладь, уже мурлыкать начинают:)
один плюс и сто минусов
уют, и красоту.