Прочие дела домашние
Доче год.Я все время с ней.Дома много дел.А муж перестал денег давать.Забываю что значит хорошо выглядеть.
Сначала типа нету,потом сам в магаз стал ходить за продуктами.А теперь выдал - зачем тебе наряды - ты ведь все равно только с ребенком. Сильно поругались.Обидно до слез...Разговоры не помогают.Последний лифчик купила взяла у мамы денег. Раньше была красоткой. Так жить не хочу - получается бесплатная домработница,няня и кухарка(((((
деспот какой то! не хотите так жить не живите.
Да
это оно самое и есть - счастье замужества и материнства
Все русские сказки заканчивались свадьбами..., вот и вы пока по той же схеме.. .
Жизнь даёт уроки.
Раньше была красоткой. ..на чьи деньги?? ? Благодари! И не падай духом! может, всё и наладится...
Жизнь даёт уроки.
Марина Морская
точно не на его
подавайте на алименты.. . закон на вашей стороне
Обидно, конечно, но, может, он просто боится вашей красоты и хочет, чтобы были от него зависимы. Я однажды услышала от мужчины-что иметь некрасивую жену-спокойнее для мужа, ужасно, конечно, но есть такое мнение, ибо "красивая жена-чужая"..может, и он из таких? -так ему проще, спокойней и удобне... но, к сожалению, как вам поступить в такой ситуации, посоветовать не могу-уход от мужа, наверное-не выход, а больше в голову ничего не приходит.. сочувствую..
Марина Морская
но как только своя становится некрасивая и серая - сразу ведь ненужна ему!(
Иди на работу! Пусть мама с ребенком сидит, а ты ей за это приплачивать будешь!
значит дочу бабушке или в сад и на работу!!!! у меня тоже было так! "!!!
у самой такая же ситуация. позавчера получила деньги на рождение (доче 1,5 мес) плюнула на все, пошла купила летних вещей, туфли и подстриглась вместе с старшей дочей. А вам посоветую как-то выкраивать деньги, хитрить, ну а вообще-скоро выйдете на работу и тут он вам уже ничего не скажет. Это такой тип мужчин, они многого не понимают, с такими либо разводиться, либо жить не обращая внимания, смириться (не забрасывать себя при этом ни в коем случае!!!! я же говорю -на работу и ббыть самостоятельной!!!! ) потерпите еще годик-полтора и будет легче.... детку в садик и займетесь собой!
Марина Морская
спасибо вам большое.А то жизнь стала в тягость((
всё начинается с малого потом зачем наряды, зачем духи, зачем краситься, далее следует зачем подруги, зачем работать, зачем вод. права (сиди дома курица)... и тд и тп... тут как то жестко и ультимативно решать вопрос, если разговоры и объяснения не помогают.. . просто в какой то момент сами себя уважать перестанете, да и его тоже...
Не паниковать! Как сказали выше, договоритесь с мамой, пусть она сидит с дочей, а вы ищите работу, да лучше такую, где людей побольше, общения, чтобы вернуть на место самооценку и внешний вид ))) А если нет возможности у мамы сидеть с внучкой, тогда есть вариант найти работу на дому - например освоить ремесло из области красоты (маникюр, наращивание, прически) , дизайном заняться если есть тяга к рисованию ...Да много вариантов! Моя знакомая себе таким образом обеспечила прекрасный приработок! При наличии желания и времени, можно быстро найти себе применение! А ухаживать за собой - это дело первостепенное, так что это не повод опускать рук! =)
по говорите с ним, скажите что вы тоже человек и вам нужно отдохнуть от домашних дел. раз это и его дочь пусть и он с ней сидит а не только вы! он не разариться если даст вам денег и сделает что-тол приятное
Марина Морская
я вообще логична и последовательна. и разговоры никакие не дают результата...
К сожалению, так частенько бывает, типачная ситуация.. . Попробуй с ним спокойно поговорить, без эмоций и накала. Он поймет.