Прочие дела домашние
Почему именно парень ОБЯЗАН зарабатывать деньги?
Объясните реальные причины почему это так
никому он ничего не обязан
Если выбрал лентяйку, то это его проблемы, а так никто ни кому не чего не обязан.
Никто не обязан.
Можно и без денег жить.
Всё зависит от потребностей и уровня амбиций.
Можно и без денег жить.
никому не обязан, кроме себя.
есть и другие варианты: сидеть на родительской шее, стать альфонсом или в помойках копаться.
Не обязан
В семье уж так повелось издавна жена рожает и воспитывает детей, а муж обеспечивает семью всем необходимым. Когда мужчины начнут рожать тогда может что-то измениться в этом мировом порядке вещей.
Alsu Mazinova
Тогда получается цель жизни девушек, просто рожать?
Диана Ямцова
а бесплодные женщины? они не нужны? а ещё в древности в пещерах жили и что продолжать жить? в средневековье пытки проводили. и что? продолжать? Всё должно меняться ходу событий
Если к Парню выдвигаются такие требования то девушка обязана уметь готовить, убираться в доме постоянно и в постели удовлетворять парня.
Если девушка чего то из вышеперечисленного не умеет или не может или не хочет - тогда все требования к Парню могут пройти лесом.
Не обязан, но желательно, если хочешь быть главой семьи а не тряпкой содержанкой
Alsu Mazinova
А если оба зарабатывают?
Я всегда зарабатывала и зарабатываю деньги. И "парень" не интересен
Alsu Mazinova
Таких как вы к несчастью меньше (
Татьяна Крылова
ах ты ж какая милая зая. Правильно! Уважуха и респект.
Потому что по Библии мужчина глава семьи.
Alsu Mazinova
а что если атеист? То есть кто-то навязывает тебе как жить?
Парень никому ничего не обязан.
Но и парню никто ничего не должен.
Потому что у мужчин зарплата выше была, раньше. Сейчас девушка может зарабатывать больше. У нас в Германии например, декретный отпуск родители могут разделить на двоих, понятно, что тот у кого зарплата выше работает, у кого ниже ухаживает за ребёнком. Российский тренд, когда девушка выходит замуж и садится мужу на шею ожидая что муж её всем должен обеспечивать-не поддерживаю!
Чтоб девки балдели
Чтоб сдох быстрее, а они потом богаче станут
Alsu Mazinova
Ага иш чево захотели, никому не отдам свою съёмную квартиру и машину в ипотеку
это только стандарты и навязывание общества, что девушка должна быть хранительницей очага и рожать детей, а мужчина зарабатывать.
это полная чушь и никто ничего никто не обязан и решение это только самого человека
Светлана Гордеева
Эти так называемые "стандарты" основаны на физиологии, психологии полов, проверены веками. Если эти стандарты перестают соблюдаться, то неминуемо приводит к деградации общества и социальных отношений, что собственно и наблюдается в настоящее время. )