Прочие дела домашние

Отец бросил нас 20 лет назад. Не хочет разговаривать со мной

Это уже не отец!!!
Меня лично мой отец полностью бросил в 5 лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал. Поздравительные телеграммы слал с днем Рождения всегда БЕЗ ПОДПИСИ.
В 2003 году он подох в Хабаровске, я по нему ни одной слезы не проронила, сейчас мне 40 лет, он как был, так и остался для меня навсегда чужим дядей.
Валерия Кубрина
Лучший ответ
Виктория Шмакова как много в людях злости в наше время нужно быть благодарными хотя бы за то что на свет вас явили
Да. Не уподобляйтесь ему. Хотя гены у Вас его.
Лена Козлова
как хотите
Конечно не хочет, зачем вы ему навязываетесь? Если бы вы были ему нужны, то и жил бы нормально и не бросал..
Виктория Шмакова сын тут ни причом не сложились отношения с его мамой
зачем он теперь тебе нужен, что бы его в старости содержать за все "хорошее",что он сделал?
@@
@@@@@@ @@@@@@
Оля Вторушина У него отца парализовало и он живет с дрегой женщиной
Он боится с вами делиться, вот и весь разговор. Жадный дядька. такой.
Нужно ждать и выяснить причину.
ну и не надо
А как иначе. Биологически отец нозови если хоч.
ДОНОР СПЕРМЫ!
А ОТЕЦ - он учит, помогает, советует, поддерживает и ЛЮБИТ.
А не хочет он общаться с вами во первых потому что ему как бы там ни было всё равно стыдно..., но ему удалось "перелистнуть" эту страницу своей жизни и по этому он не хочет ворошить прошлое.
Но как бы там ни было именно он ваш Отец и другого не будет. А если вы его будете считать "биологическим" отцом то я вас поздравляю вы биологический сын --=вот как то так=--
Танюшка ;)