Прочие дела домашние

а ежли курящая женщина забеременела, ей нужно сразу бросать курить или постепенно?))))

Сразу!! ! Не затягивайте с этим делом, раз только узнали, значит срок не большой. Иначе малыш синюшный родиться, неприятное зрелище, жалко крошек, у них от курева кислородное голодание. Я как только тест показал +, сразу забыла что такое сигарета, дочка родилась беленькая с розовыми щечками и здоровенькая. Удачи! Лучше скушать фрукт или овощ чем покурить!!!
Тамара Дегтярева
Лучший ответ
Лучше сразу, пока плод не пристрастился..; -))
постепенно.. но если не получится -выкуривайте хотя бы 1-2 сигареты в день
Сразу нельзя, постепенно.
Ей бы вобще не надо было начинать курить, меньше проблем бы было... Привет, Полосатенькая!!!
чтобы курение никак не отразилось на ребенке, надо бросать курить за 5 лет до зачатия.
Лучше-постепенно, иначе бросание сразу может спровоцировать выкидыш
Irina Kuznetsova
Olia Xxxxx Бред....
врачи говорят, что постепенно нужно бросать. разу резко точно нельзя.
Ася Федорец
Ещё до беременности и сразу!
Kymbat Ryskulova
не надо вообще
Разницы нет никакой, ребёнок будет все равно недоразвитый, после рождения будет орать как резанный до посинения, до пупочной грыжи, от нехватки никотина.
Лучше конечно вообще не курить. Ну а так конечно же СРАЗУ. А все эти отмазки мол врачи говорят, что сразу нельзя- это сами курящие беременные и придумали, которые не хотят бросать курить.
надо постепенно, но лучше не курить вообще
Janai Adaika
зачем вообще начинать курить.... желтые зубы, запах изо рта.... фууууу... не кури и все