Прочие дела домашние
навеяно. а мужчина виновен в том,что женщина забеременела? или как мне написали- СУЧКА не захочет- кобель не вскочит?...
его вина только в том, чт он не поинтересовался предохраняется ли женщина от нежелательной беременности
зачем эту дурь ещё в Инете повтторяете, чтобы все читали
Инна Микитенко
это в предыдущем вопросе прозвучало всего лишь....
Карты не так легли - чего тут на мужчину валить....
мужчина не виновен.. . виновен кобель
ага, женщина как Дева Мария, зачинает обычно от святого духа. А мужик как всегда не при делах. ЧУДО!! ! АМИНЬ
"Мужчина" разные бывают. Ответственные тоже встречаются.... Я вот думаю, что виновен-невиновен, какая разница, рожать-то или, не дай бог, аборт делать, женщине, значит она должна думать, что делает. Делает прежде всего с собой и своим телом.
Я так поняла, что в этой категории мужчины вообще бессловесные животные, они ни в чем не виноваты их уводят, возвращают, они даже носки найти не могут и супа себе подогреть, женщины сами от них беременеют, а вы говорите виновен ли...)))
Виновен ли мужчина или он не виновен - вот в чем вопрос. То есть Вы просто так ноги раздвинули, без каких бы то мыслей. Ну что ж - кому надо найти виновного тот его завсегда найдет.
А вообще таки да - сучка не захочет, кобель не вскочит.
Когда надо мужики очень даже хорошо умеют предохраняться, так что женщинам приходится идти на хитрости чтоб забеременеть. Ну и кто теперь про сук и кобелей будет говорить? Эгоисты они.
мужчина виновен если девушка захотела от него ребенка...)
Если девушка беременеет, то виноваты оба.:))) ) Вдвоём ведь зачали ребёнка, так что....
оба виноваты - предохранятся надо, и думать об этом оба должны! не маленькие - знают откуда дети берутся!
Как это виноват? Девочки, мы же не в каменном веке живем. А заранее обсудить методы предохранения нельзя? И никаких "а если... "
Инна Микитенко
да там в каком то вопросе спор у еня возник- мужи к говорит,что бляди беременею( в смысле- женщины) а мужики тут не при чем- сама виновата....