Прочие дела домашние

"Сучка не захочет - кобель не вскочит"?=Вы СОГЛАСНы?

Всегда именно женщина является таким провокатором?)) )
кто согласен а кто нет?
мое мнение это придумали для своего оправдания муЩЩинки, которые неспособны держать под контролем свои разбушевавшиеся гормоны )
если женщина жестко и четко даст отпор на первой минуте не нужного для нее флирта.. то мужчина.. конечно если он не маньяк ..поймет и отойдет..
Екатерина Климова
Лучший ответ
Совершенно справедливое замечание.
Svetlana Khynevych
Да.
Людмила Корлякова что за сухое ДА.... а объяснить.., /,/
Ложное утверждение... ) А как же навязчивые поклонники, от которых не знаешь куда деться?..)
Анастасия Назарова Но однако же деваешься, не спишь же с ними, выбор то остаётся за вами.
Очень гадкое и пошлое утверждение. А если невинной девочке 16, а ему, старому развратнику, 40? На ухо так присядет, что мама не горюй. Так что применять надо очень избирательно эту поговорку).
Асем Казыбайкызы Ну так она-ж сама захочет, не силком.
Конечно придумали и не именно мущщинки, хотя и они тоже, чтобы оправдать своё скотство. Мужики стараются таким образом оправдать свои откровенно паскудные действия, тётки наверное завидуют той, к которой существует повышенное внимание с мужской стороны. Она ж несомненная потаскуха в глазах тех, с которыми окромя какого-нибудь сморчка затрапезного на одном гектаре никто и оправляться не усядется, ежели не под угрозой расстрела на месте из пушки самого крупного калибра. А ежели так, значит так ей и надо, сволочи и гадине. Вскочит козлина, вскочит.... плавали - знаем. И даже совсем не потому, что ты может вся из себя раскрасавица, ходишь в юбке которая заканчивается там, где начинается твоя талия, с декольте по самый пупок и т. д. Хотя одевать ты вообще имеешь полное право то, что тебе нравится, нет в законах запрещённой длины юбок и глубины декольте и это совсем не значит, что каждая скотина имеет право тебя желать и уж более того - иметь. Тогда значит и дети, на которых лезут ублюдочные педофилы чем-то их спровоцировали, тогда расскажите мне - чем? Самим фактом своего существования на этой земле? На насилие способен только урод, давайте называть вещи своими именами, а не искать отмазки для тварей.
Да я с этим согласна и не надо валить всё на мужиков, если ему ни кто не даст, так он домой к жене придёт.
Ирина Шокун
Двух мнений быть не может....))))
да, да именно так и оправдывался Чикатилло, и многие другие маньяки и педофилы, да, да, ну конечно да....
Jojo Kopengagen
Асем Казыбайкызы С насилием путаешь.
думаю от женщины всетаки зависит.. ну в данной дискуссии сучки... всетаки если тебе это не надо, то и не будешь отвечать на оказанное внимание.. а у сучек по другому... пусть таскается, пусть женушка поревнует.. типа я круче
нет и нет.
кучу раз и не думала, уже более 10 лет замужем, очень люблю мужа, но липучки все встречаются, знают и про мужа и детей
Нэт, не согласна ) у нас равноправие, поэтому нефиг женщин принижать до уровня животных. Кто хочет трахаццо - тот потрахаеццо, это их проблемы
Асем Казыбайкызы А кто не захочет - тот не станет, верно? Так где здесь противоречие? Где принижение?
Согласна с вами. Если я одела юбку-это не значит, что я хочу отдаться всем подряд)
Насильники опровергли это мнение.
я с утверждением согласна, если женщина даст от ворот поворот сразу, то больше вопросов не возникнет! а разбушевавшиеся гормоны некоторых мужчинок так и останутся при них, если женщина опять же не захочет чего-то. . не насильно ведь он ее заставит. . это уже, извините, подпадает под Уголовный кодекс..
Ummu Abdul' Hakim
А ещё жены этих самых мужчин. Типа муж у меня хороший, вот если б не эти шалавы...
Юлия Яровая
конечно не согласна
ко мне недавно на улице 16-летний парень подкатил, проводить ему меня захотелось

мне 37, разве я его могла хотеть??? ?

или еще, один клиент стал смски слать, ужинать зовет

утверждает, что обратил меня внимание, когда сидел в машине, а я шла на работу и как то по особенному на него посмотрела)))) )

а я вообще не помню, что я на него смотрела, я даже не знала, что у него машина есть, и вообще с моим то хреновым зрением только еще в пассажирах в авто всматриваться)))
чушь. иначе как объяснить поведение насильников?
Асем Казыбайкызы Насилие - из другой оперы.
Психологи говорят, что всегда выбирает женщина. При этом она уже в первые 30 секунд знакомства определяет, хочет ли она спать с этим мужчиной или нет, и потом, как правило, это мнение не меняет. Так быстро это происходит, потому что происходит на уровне инстинкта. При этом мужчина обычно воспринимает невербальные сигналы, говорящие о том, что женщина его хочет, и воспринимает тоже не сознанием, а инстинктом.
У сильного всегда бессильный виноват.

"Ах, я чем виноват? " — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал — и в темный лес Ягненка поволок.
Anastasiyu)) Egorovna)))