Прочие дела домашние
Во,сквазануло...Тётки! почему,когда МЫ гульнём- мы кобели,А когда -ВЫ,то однозначно- проститутки??? Почему не сучки???
Это зависит от самооценки человека и от кол-ва зависти и злости, чем ниже самооц-ка и больше злости, тем грубее слова относительно своих и чужих поступков!))))
Почему? Синонимов много, как для тех, так и для других.
это ты нас типо оправдываешь что ли? еще нас (женский род) бл. дя... ми называют, тож как то несправедливо)))
Можно по разному называть, но СУТЬ от этого, к сожалению, не поменяется...
Понятия не имею. А что - часто сталкиваетесь?
Наталья Кирсанова
Да,каждый день....
А какое определение Вы для себя предпочитаете, когда у Вас гульнуть случается?
Может потому, что мужики из дома тянут, а женщины в дом.
"Жена и муж, прожив вместе не один десяток лет, решили пооткровенничать.
Муж: - Дорогая, а ты мне изменяла?
Жена: - Да, было один раз, помнишь, когда я тебе машину купила, а сказала, что премию большую получила.
А ты мне изменял?
Муж: - Ну да, было один раз, помнишь, когда у тебя шапка норковая пропала. "
Муж: - Дорогая, а ты мне изменяла?
А ты мне изменял?
Не хотелось бы огорчать Вас, НО времена поменялись и гулящих мужчин называют не кобелями, а проститутками. А гулящих женщин - состоявшимися личностями.
потому что вам завидно, что нас перед этим в ресторан водили, цветы-конфеты-а некоторым и брюлики дарили, в любви признавались и всячески ухаживали, а вам просто дали (и вы же за это платили)!!!