Ответный вопрос: Дядьки, а почему у вас к 30 брюхи у всех? И зады больше чем у теток?
Глянуть не на кого.
Прочие дела домашние
Тётки!!! Почему к 30 вас так разносит??? Глянуть не на кого....Я не успокоился))))))))
Nadezda Gulbova
У нас там нервы скапливаются))))))) у всех по разному))))))
Ольга Сова
Я вот стройный и не брюхат
Алексей, ну вы, я думаю, не ко мне обращаетесь, вывод делаю по 2м причинам: 1-я я не тётка, 2я - к 30 годам меня ни так ни эдак не разнесло.
А вот вы почему своё фото не показываете???,
Ольга Сова
А зачем вам? Кого там увидеть хотите?
В чём проблема? Вырви себе глаза. И живи слепцом.
Мужики! почему у вас жизнь как арбуз? Чем старше, тем пузо больше и хвостик сохнет?
Видно, не туда глядишь )))
Кроме того, те, кого к 30-ти не разносит, на свои 30 не выглядят. Вот и маешься, горемычный ))
Ольга Сова
Да!!!!
это помогает избежать похотливых взглядов таких, как ты.. .
а ты небось думаешь, что они нам в кайф?
оооооооооо, Алексей! мил мой, ну так ты ж местная знаменитость!
АфтАр жжёт. пЕши ИсЧо!
А вы попробуйте, родить детей, без гормональных сбоев, быть здоровой без лекарств, кушать экологические продукты, не нарушать душевное равновесие в столь неспокойное время, может у вас получится без вреда и добавок пищевых (с хорошей наследственностью) суметь красиво и желанно выглядеть...
а не надо на меня смотреть, а то я стисняюся
Ольга Сова
Диту фон Тиз тоже уважаю...норм фото
Лёшечка, ну ты же сам ответил на свой вопрос! Потому что они ТЁТКИ:)))))) вот их и разносит, они ж не следят за собой.
А те кто за собой ухаживает и держит себя в форме - ДЕВУШКИ:))))
Можешь посмотреть на мою маму. Ей 83 года, носит 46 размер.
Ну не знаю, мой вес, как в 17 был, точно такой же и сейчас, при чём двоих родила, 45 кг. Так что не обобщайте, пожалуйста, задевает )))
Так-с, я не ТЁТКА-это не ко мне, я пошла дальше:)))))
Ольга Сова
Тётка - без вариантов!!!)))))
Толстый-толстый тролль детектед. Женсчины бурлят, тролленг зочод
Не правда! я родила 4-х детей мне 29 лет и я не полная. Да и полно таких.
Дядьки, а вас с 30 годам не разносит от пива? 7 животы не у вас растут шире морды и задницы вместе взятых?? ? А проблемы с главным органом (нижним) к тридцати не появляются от того, что бегаете как кобели???? А Тётки к 30 годам ваших детей не только рожают, но и воспитывают и ваше дерьмо за вами и гребут!!!
Да ну. . 30 это еще молодые женщины, в основном все следят за своей внешностью. .
Забыли вкус твой учесть как-то.
Странно, мне 36 и меня не разнесло и не разнесет. Я и слежу за собой и конституция нормальная, так что не надо про всех
Ох, Лёх - Лёха
Поддел теток неплохо.
Поднялась суматоха
Ты только посмотри.
Ох, Лёх - Леха,
Смотри вдруг будет плохо
И не пришлось бы охать.
Так теток ты не зли.
Поддел теток неплохо.
Поднялась суматоха
Ты только посмотри.
Ох, Лёх - Леха,
Смотри вдруг будет плохо
И не пришлось бы охать.
Так теток ты не зли.
Ольга Сова
Уже фоту просят...встретить хотят наверно))))
ИСЧи до 30.
Али такие на тебя уже не глядят?)))
ну, Вас и ..понеслоо:)))))))))
С какой радости всех!
на себя посмотри
Нас не разносит, а от любви к детям и мужу распирает! И потом многие мужчины предпочитают не зубочисток, а женщин в теле (в умеренном конечно).
провокатор тут у нас! ! )))
К 30?Вы в каком колхозе живете, что ваших доярок к 30 разносит?
Кого это разнесло? Я сама стройность!
не знаю, мне скоро 37, а вешу 48 кг при 161 см. роста.. . не разнесло пока, точнее при беременности набрала лишнего, но потом за 2,5 года сбросила.. . было бы желание
а я всегда была 48 размеру))) ) и не парюсь. Алексей, вы бы себе собаку чтоли завели. . или хомячка) все развлечение))) ) так ржачно, дамы все кипарисы сплошь, оправдываются, галдят, что королевны)) ) и все худышки. а пышкам стреляться?)))))
Юлия Страчинская
Ага, точно стреляться! Потому что толстые мы или худые - все одно: у мужиков либо уже не стоит, либо они все умерли, а им и пятидесяти-то нету! А что, Леха-то давно уже выясняет, почему мы такие толстые?
ну и не всех же разносит. . мне за 30.. а я стройна, как кипарис.
Ну, после рождения детей может еще не привели себя в форму, или замужем успокоились
Ну зачем же всех под одну гребенку. Мне 33, я вешу 52 кг.
Ольга Сова
И рост метр с кепкой на каблуках!!!
Сам ты тётка!))) ) А тридцатилетние это не тётки, а женщины бальзаковского возраста в самом расцвете.)))
Не звезди.... я не такая!!!
ну не надо обобщать...
Привет привет, че есче придумаешь, чтоб три дня тебя обсуждали???
Ольга Сова
Есть кое-какой запас)))) Есть идеи?
Ты на дядек посмотри!!!
А сам что, Апполон?..
мне 31, - 48кг, - 2е детей.
Ну и где ж нас разнесло-то к 30,ты повнимательней присмотрись:)
потому что их мужья не хотят оплачивать фитнес, бассейн, трегажерку и т. д. +детки помогают
Ну во первых разносит не всех. А во вторых тетки уже умнее становятся и мужчин, которые в этом толк знают больше предпочитают. Женщина должна быть женщиной, а не шваброй...
замужних - из-за беременности, незамужних - от депрессии из-за вышеуказанного фактора.
а вообще-то разносит не всех )))))