Прочие дела домашние

ыы: -)Тетки, почему вы такие звездуны и фантазерки? Как про запахи речь заходит на ответах -вы врете?

Уже который раз как про писечные и другие запахи ни спросят "Ой не знаю -не нюхала",а на самом деле как дела обстоят?
Оксана З
это чё, а?)) )
ЭТО ЧЁ????
Это ты мне не веришь, что я пахну тама как девтсвенные и не покоренные леса Амазонки?))))))))))
Дина Сафина
Лучший ответ
Да все пахнут, все. Только раньше люди понимали, что запах - это естественно, потому что выделительная система не может не пахнуть вообще, и не обсуждали вслух это. А сейчас очень модно потрясти грязными трусами, а ещё лучше не своими, чтоб вонь стояла на всю категорию и дальше.
Юлия Петрова
Оксана З та ладно ,я же с юмором пишу ,шо так серьезно
А тебе интересно кого как воняет? Давайте автору вопроса отправим почтой свои неделю ношенные трусы, пусть занимается фетишизмом :-)
[Natsumi ]
Оксана З да,мне очень интересно;-) больше всего мне интересно почему врут так нагло
хии)) вот оно вам надо?))) чем письки чужие ванявают?)))))
Оксана З мне интересно почему все такие звездуны
Я лично нюхаю. И поэтому точно знаю:
1. Когда я ношусь целый день как электровеник - к концу дня от меня и от одежды пахнет потом. Поэтому иду и моюсь.
2. Так же обстоит дело и с другими "местами" - поэтом еще раз повторю - принимаю душ.
3. Допускаю, что среди нас есть эфемерные и ангелоподобные особы, которые пьют росу и какают бабочками. У меня, к сожалению, все прозаично...
Inna Chertes
Лариса Лемешенко ничего личного) просто в тему))))
Ну нет запаха чтож теперь)) ) Давайте лучше про вкус поговорим)))
Люда Павлык
пахнет если инфекции какие.... а я здорова.... чего мне пахнуть-то....
Мира Тлеш
Нюхала, представляешь? Училась у нас такая в школе. . Все знали, когда менструация у барышни..
N N
мм... нууу... запах от туда - это означает болезнь типа гандерелеза... молочница тоже дает запах.. . ну в общем ка кто так.. . ну если долго не бреешься то там тоже бывает... ну при месячных если целый день не подмываться.. . Но тут же все чистоплотные собрались.. . Я считаю что если от туда запах- то это проблема со здоровьем. . Так же про запах из-за рта. . Я не воняю. . у меня только чесноком, луком может нести.. Ну или если болею. . Так что я, да, я фиалко-ромашковая... И более того, духами не пользуюсь, антиперсперантами... так как когда даже вспотею - спрашивают что за духи использовала))) ) Это не русские вонючие сами по себе ..а я славянка, я приятно ароматная)) ) фиалко-ромашковая))))
Лариса Лемешенко Вот недавно меня спросили, что за духи такие приятные)) А я ничем не пользовалась, было неудобно говорить, что это мой натуральный запах)))
вот и у меня муж против всяких дезиков. Не пользуется ими и не воняет. Говорит из-за них и пахнут и они очень вредны. Я заметила, как перестала пользоваться дезодорантами, запах пота становится всё менее едким)
отвечу про себя... когда я "хочу" у меня сладкий запах ...
я не могу дотянуться носом до своей звязды )))
Елена Милюкова
Вы спросите какают ли? ! Мало кто признается)))) )
Оксана З какают блестками

уважаемые знатоки, внимание вопрос - что нюхал автор?
Катя Глущенко
а у нас каждый день по-разному пахнет, как тут определишься