Прочие дела домашние

Шлюха---шляется...Пьяница---пьёт...А проститутка почему так называется?У какого ТУТКА она просит прощение?

они уток прощают... ну, ты че, Оль)))))
Виктория Бакунович
Лучший ответ
ты что латынь не знаешь?
Тома А.
Ага! Жрец - жрет, пивец - пьет, спец - спит...)))) ) Может, проститутка - искаженное простатитка?...)))))))))))))))
Олеся Комар
из серии старинного детского анека -"Прости, Тутка.... Иди, Отка"))))))))))))
счас тебе приведут примеров из литературы.. уши оттопырь))) ) лапша полетела в ухи твои)))))))))))))) )
они НЕ ПРОСТИТУТКИ они люят обездоленных))))))))))))))) ) патамУчито ежели ты не Обездоленный.. то те БЕЗ платно ДАЮТ))))))))))))))))))))))))))))
Аня Карпова
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его чести, таланта и личности.
И@
Инна @@@
Ой, один раз слышала папа про дочь сказал.. ПРОСТИТУТКА НЕНОРМАЛЬНАЯ
Меня до сих пор терзает вопрос... проститутка нормальная чем отличается от ненормальной)))
Нэля Баширова
Олеся Комар Папе видней...)))
Жили-были брат с сестрой, его звали От а ее звали Тутка. Вот он ее обидел, она ему говорит: иди, От, а он ей отвечает: прости, Тутка!
Меня другое интересует, если БАБНИК - это мужик который ходит по бабам,
то как называть баба, которая ходит по мужикам ???))))
МУЖИЧНИЦА что-ли?))))
Вика Ускова
Ольга Смирнова Баба, которая ходит (шляется) по мужикам, шлюхой поэтому и называется... :)
Бахытгуль Сыздыкова Привет)))....давай её звать...Хуйница))))....крависо звучит)))))))
Да все просто прости-тут-ка, не там-ка, не здесь-ка, а прям тут-ка прости...)))
Вика Хажеева
просит прощения у тех, у кого деньги берет за Это ))
Vika Secrier
Ну это слово-то не славянского происхождения!
Происходит от лат. prostituta «публичная женщина» , prostitutio «предание разврату, выставление на позор» , из prostituere «ставить впереди, выставлять на позор» , из pro- «перед» + statuere «ставить» , далее из statum, супина глагола sistere «ставить, помещать; возводить» , далее из stāre «стоять» (восходит к праиндоевр. *sta- «стоять»).
Просит прощения за то что сексом придется заниматься тут и многие побывали тут до тебя.
просто они тута!
Это их божество-тутка)) У студентов тоже есть божество-АНУНАХ=)))