Прочие дела домашние
Если сучка не захочет, у кобеля не вскочит. Или есть в наше время еще стойкие кобели?
Ну, что ж Вы, так буквально то? Речь идет об активном участии сучки в этом деле. Есть еще такая шутка про ЭТО: почему женщина ДАЕТ? Она принимает. Вот образчик тупого, механистического понимания процесса. Ха. Ха. Речь то о том, что мужчина по природе, как самец, готов всегда. Если здоров. Но случится это или нет, решает женщина. Что же касается второй части вопроса, "есть ли в наше время" - в любое время были, а в наше время все больше. Называются импотенты. А есть еще асексуалы. Их тоже все больше. Но есть еще, не самцы, не кобели, а люди, мужчины, которые противостоят всем искушениям, но их всегда мало, как и аналогичных женщин
это только в том случае, если кобель не прочь вскочить, а самому проявлять инициативу лень)))
К людям это не подходит.. Там же про собачек.. Хотя это выражение очень любят женщины, которые везде видят бл.. дей... Тьфу, прощу прощения-соперниц.
Есть, и я один из них. только с женой и только по рассписанию. А вокруг столько сук. а в глазах такая тоска.
Нет не красивых женьщин бывает мало водки.
Маленькая поправочка-кабель не вскочит! А у кабеля нормального всегда вскочит!
Дарья Дмитриева
Именно у кобеля не вскочит, а зачем кобелю просто вскакивать, это уже клиника.
замкнутый круг какой-то ..)))
Кобели есть а вот сучек ещё больше
если сучка будет ужасная, не всякий кобель вскочит ))))
Сами кабели говорят, что они стойкие)