Прочие дела домашние
Вы курите , а есть в семье курящие?
Всё моё окружение никогда не курило..даже подруги( что были / есть) и те не курят. А вокруг вас курящие есть? По причине того, что вообще курящих вокруг не было и нет, я оч спокойно отношусь, когда кто-то рядом дымит .. видимо, неоткуда браться раздражению )) вообще фиолетово, даже немного приятен запах сигарет
Нет, никто не курит, папа не курил, муж бросил давно.... но запах табака мне даже приятен, что ли ... К курящим отношусь нейтрально.
Есения Крикунова
Мне тоже в какой-то степени приятен , но я с пеленок и по сей день никогда с курящими дел не имела .. не знаю, как жилось бы))
Странная реакция. Вас травят, а вам приятно. Вы вообще в курсе, что пассивное курение причиняет больше вреда здоровью, чем активное?
Есения Крикунова
Никто не травит. Я не взаимодействую с курящими вообще. Сосед если только может дымить, когда остановились и общаемся … Курящие травят, прежде всего, себя - их проблемы. И да, мне и запах кофе нравится , но я его никогда не пила и не пью) Вот такой прикол..
Есения Крикунова
Или я должна, например, у соседа изо рта сигарету вынуть , начать лекцию читать? Реал - не проект «ответы», разные миры. Тут все смелые , дерзкие - резкие , в реале - деликатны и улыбчивы )))
Елена Захарова
Как в старом документальном фильме - "Я курил сорок лет, а рак гортани у моей жены".
Нет. В семье не курят и родители не курили. Ненавижу запах табака
Я не курю. В семье тоже никого. А с моем рабочем окружении полно курящих
Не курю и родные не курят.Отношусь спокойно к тем кто курит.Лишь бы подальше от меня.
Курю и я и все в моей семье. Внуки не курят.
сейчас нет уже
перестала курить лет 5 назад
муж курит- злюсь
сын курит.
перестала курить лет 5 назад
муж курит- злюсь
сын курит.
Нет.
Я курю. И я - вся моя семья.
У нас все курили и курят и будут курить до последнего курильщика.
У нас в семье все пили,пьют и будут пить до последней капли.
Курю, и все мое окружение(в большинстве своём) курит. При некурящем не курю, либо отхожу далеко в сторону, что бы дым на него не шёл.
Курю и муж курит. В окружении есть курящие, а есть и никогда не курившие
Не курю. С курящим мужчиной жить не смогла бы. В близком окружении тоже не курят. Курильщиков обхожу стороной и стараюсь не контактировать
Курю.. но очень выборочно
Есения Крикунова
Заметно )))
***ббка ***
Ты забыла что ли , Мамуля? Захлопоталась ? Забегалась ? Я же не пью ,, это ты у нас любишь приложиться к рюмашке ежедневно
Лучше курить, чем с дураками радоваться
Нет. Батя обычно курит когда пьёт. Но теперь не пьёт
Семья не курит, но папа раньше курил и бросил, прошло уже лет 10 с момента как он бросил
Не курю. Ив квартире нет.
Только бабушка. А я с мамой не переношу запах сигарет
Нет
Я не курю, родители давно бросили. А вот в моем классе нет некурящих людей. В школе курит огромное число человек
Нету нигде
Я мелкий еще, но пробовал, мне не понравилось, а так родители курят
Везёт тебе