Прочие дела домашние

муж не курит 2 года

его позывы начать курить воспринимаю хуже измены.Я дура?Я не представляю уже его курящим...Я не могу спокойно к этому относиться!Я наверно на самом деле сошла с ума,никто меня не поймет...
Знаешь, я бросила курить больше года назад, и часто хочется взять эту сигарету и сделать несколько затяжек. Но держусь, и еще потому, что меня очень поддерживает мой муж. Поэтому ни в коем случае не показывай вида, что ты злишься на него, ведь очень сильный стимулятор снова закурить, это любой стресс. Будь более терпима к нему и всем видом показывай, что ты его поддерживаешь. И хоть говорят, что после 2-х лет, человек может сказать, что он бросил курить, я в это не верю!! ! Слишком сильна зависимость. Поэтому поддерживай, а не ругай его! Удачи тебе и мужу!!!!
Morinelka Bykova
Лучший ответ
Валентина Алексеевна СПАСИБО!Но неделю назад он пошел курить...И только я знаю,чего мне стоило чтоб он не продолжал...
Morinelka Bykova Скажи ему так: если ты меня любишь, то ради меня ты больше никогда не закуришь. А вообще пусть когда ему ну очень захочется закурить, погрызет веточку черемухи, она горькая и вяжет рот, поэтому и желание пропадает. Передай мужу от меня привет и скажи, что не он один хочет курить, но нечего заниматься ерундой и сооблазнять других, а то тоже пойду и закурю, и в этом виноват будет он.
Morinelka Bykova Не пей пиво! Правда!!!Если он закурил, то он дурак, а ты будь умнее его и береги свое здоровье, пиво плохо влияет на печень и почки! Удачи тебе!!!!
Вы молодец. Вам не всё равно на него. Поэтому может такая реакция. Только мягче. . не переусердствуйте. Если мужчина будет думать что поступает так по чьей то воле, то ничего хорошего. Как то делайте так, что это его решение, что он сильный и умный мужик. Не словами, а как то тоньше.
Anna Szulga
Гыыыы.... нормальная реакция! Вы хоть новости смотрите, или стаистику. Сердечнососудистые забаливания на первом месте по смертности. На одного Трахтенбкрга и Турчинского тысячи простых смертных склеивших ласты в возрасте от 25 лет, по причине инфаркта, инсульта и т. д. . Курение это пипец!
Елена Крылова
Валентина Алексеевна у меня ВСД не от курения было,а теперь она обостряется из за этого...
да? я лично понял! тебе на самом деле удобно что он курил! и к то-муже тебе нравилось это! но по движку своего ума? ты не понимала главного? это зараза теперь в твоей голове!
Валентина Алексеевна эта зараза в моей голове давно.и что с ней делать
Делай ему приятное побольше. Что - бы он забылся.
Elmira Kochieva
правилно делаете. так и дальше без фанатизма придерживайтесь той же политики против курения
Gulim Sakenbai
От таких нервных переживаний скоро сама закуришь!!!! Успокойся... и принимай всё как есть.... не надо мужика насиловать!!!!
Ирина Кукса
Валентина Алексеевна я сама курю...поэтому и думаю что наверно это идиотизм так всё это воспринимать.но я не могу по другому!
Какой он у вас молодец!
Аня Гуторкина
Человек бросивщий курить, и снова начинает, больше подвергает себя риску заболеть раком, нежели тот, что курит постоянно.
Irina Zakharova
Главное, чтобы он это понимал!!!!