Прочие дела домашние
живем с мужем уже почти 2 года
Нам, всегда было хорошо вместе. Смеялись целыми днями, всегда было о чем поговорить, помогали друг другу во всем. Стоило мне забеременеть как все изменилось ( он безумно меня любит я вижу это. Он очень хочет ребенка, всегда так говорит. Но мы ругаемся всегда, везде и просто постоянно я не знаю что делать.?
Беременные женщины все воспринимают близко к сердцу. А наши постсоветские мужчины слишком слабы, чтобы лелеять женщину в этом положении, и возможно, закрывать на некоторые вещи глаза, дабы жена не нервничала. Ведь это может сказаться и на ребенке. Беременность, роды, материнство - очень тяжелый путь для женщины. А наши мужчины - тюфяки, только о себе и думают.
С утра набери в рот святой водички. Помогает.
это все мелочи, по сравнению с мировой революцией.. )
Не переживайте.. Образуется...
То ли еще будет.
Деточка, изменились вы сами в связи с беременностью) Или постарайтесь себя контролировать, или подождите 9 месяцев)
Может Ваши гормоны тому виной ..
Вы беременны - этим все сказано :) Потерпите! Я во время беременности убить готова была своего мужа, а не то что подать на развод. Но мне хватило мудрости дождаться рождения ребенка. В тот же день как отрезало! Снова самый близкий и родной человек! :)
Беременность и ребёнок - это всегда испытание для отношений. Желаю вам пройти его достойно.
Бывает. Мы тоже то смеемся, то ругаемся. Это нормально
про воду... хорошо сказано)) Мудрейте... Мужики они ...как сказать...
Мой, когда серьёзно пытается меня поругать, я начинаю над ним смеяться... всё - скандала нет.... потом становится смешно, что он такой предсказуемый и наорал на меня из-за фигни и он сам начинает над этим смеяться.... но мы уже много лет вместе - по взгляду видно, что не так....
Так и должно быть. Любовь не бывает вечной. Рано или поздно вы достанете друг друга, но, возможно, привыкнув к совместной жизни, не разведетесь.
Эмм... значит не притерлись... а еще беременные женщины не замечают как они начинают под гармонами загоняться)) но тут и понимание мужа должно быть)) сам через это прошел)
Асель Нургалиева
Да уж и как муж решился-терпеть меня такую, во второй раз. ;-)