Прочие дела домашние
Живем с мужем 8 с лишним лет, почему за эти годы он не толстеет, а я толстею?
кормлю его хорошо, то блинами, пирогами, пиццу пеку. и т. д. разными яствами. но он поправится на три кг и быстро их скинет. спортом не занимается сам такой по структуре такой. мне хочется чтоб он поправился кг на 10, а никак не получается. от него не зависит.
Вот у нас с точностью до наоборот. Живём с мужем 20 лет. Я не толстею, а он толстеет. Тут дело, вероятно, в обмене веществ.
А у нас наоборот))) он печет пирожки, я их ем, и не толстею, а он пузеет))). Все дело в темпераменте и образе жизни. Я подвижная, а он флегматик. Я все бегом ...А он медлительный.
Вы у него всю колбасу съели.
Виктория ***
нам на всех хватает
У мужчин обмен другой. Хотите знать, так у Ковалькова всё расписано. Я от одной конфетки килограмм наберу, а сын их тоннами уничтожает. Попереживал, два дня не поел- минус 5 кило.
У него глисты
у него нормальный обмен веществ. у женщин с возрастом, к сожалению, он нарушается
Ты его хорошо кормишь, обмен его работает нормально и без забот. попробуй кормить в проголодь. Его организм сразу начнет откладывать жирок в прок))
Если у него из родителей кто то худой, то он такой и останется.. Ну может с возрастом чуть животик появиться. У моего так..
все соки.. из мужичонка выпила..))))
Виктория ***
наоборот пытаюсь откормить усиленно
он ещё и работает, а вы попу отсиживаете)))))
Виктория ***
я тоже работаю
А отец у него какой ?
Виктория ***
отца не видели никогда он погиб когда мужу было 1,5 года.
У нас, мужчин, энергии больше тратится. Чтобы мы потолстели нужно сильно питаться, при этом ничерта не делать. Сидеть и есть)
Так что увеличивай порции раза в 3))
Виктория ***
он и так переедает каждый раз
он макароны вдоль ест, а вы похоже поперек.
так постарайтесь не выклёвывать ему плешь килограммами
то есть вы сознательно хотите нарушить его метаболизм?
Не в коня корм. Бывает такое.
Завидуете? Да, у нас другие гормоны, и по другому осуществляется набор веса. Мы можем есть мясо, сало, жирное и мучное - но на весе это не отразится.
Виктория ***
нет не завидую. хочу чтоб он поправился немного и сохранил этот вес
Жрать надо меньше!