Прочие дела домашние
Представьте ситуацию- ваша зарплата ( ставка на полный день) равна ежемесячному пособию по безработице..
Стали бы Вы в таком случае работать? Если сидя дома Вы бы получали те же самые деньги?
Stala bi.
Znaju ja nashe polozenie,no stala li.
Ja ne dlja Togo lomalas v Institute,chtobi potom -s nogami,rukami i bolee ili menee zdorovoi golovoi na shee u gosudarstva sidet.
P.S.Da mne´i ne dali bi dolgo sidet-v Moment nashlos bi mestechko..gde-nibud.
Znaju ja nashe polozenie,no stala li.
не уверена
но скорее бы работала: там коллектив и дело,
а дома с тоски сдвинешься или разжиреешь
я общалась в Германии с теми, кто сидит на пособии
и в Англии - в Лондоне. с нашими
воют
и в Англии - в Лондоне. с нашими
воют
Виктория Суллагаева
sidjat i vojut.
Вы свой вопрос внимательно читали? Если в день я буду получать, как безработный в месяц, то разве это плохо?
Асель Кадырова
Месячная зп как получает в месяц безработный.... вот
Вы не в теме... ВООБЩЕ!
1. Пособие по безработице платится лишь год
2. За этот год вам предложат тучу вариантов работы, и если вы откажетесь несколько раз - с пособия слетите тут же.
Поэтому ваш вариант даже теоретически нежизнеспособен с точки зрения закона. Читайте закон о занятости населения.
Асель Кадырова
Ключи те фантазию... я ж написала- представьте ситуацию!
Когда моя коллега уволилась, я тут же посоветовала ей встать на биржу. Там вошли в её положение, у неё была очень старенькая больная мама и жутко старенький папа, и её практически додержали 1,5 года до пенсии.
Я бы не пошла. Либо биржа+ подработка.
нет канеш
Только если в дальнейшем возможен карьерный рост с повышением зп. Или надо на черную устраиваться, чтоб и пособие, и еще денежка были.
Асель Кадырова
Да блин, представляешь, поменялся у меня Lohnsteuer, теперь 1 класс. (( капец
я бы получала пособие и подрабатывала бы) неофицияльно
Смотря какая работа
Если мне на ней весело, хороший коллектив, приятное времяпровождение - то стала бы ходить на работу
Если разгружать вагоны, то нет конечно
...))) А сколько я зарабатываю на работе, где зарплата такая низкая ?
... ;-) Чем мне выгодна эта работа ?
Ну мало ли ...может быть она дает связи - выход на людей, чья помощь / поддержка денешками не измеряется .
... ;-) Чем мне выгодна эта работа ?
Пособие через год платить перестанут, а вот если работа приносит удовлетворение, почему бы не работать. Вот сейчас на улице +34, а на работе +23, так лучше даже бесплатно тут сидеть, чем дома, где нет кондея. Жару и юга ненавижу!
Картоху бы копал, занимался фрилансерством и просто так греб бы баблосики...
получала бы пособие и работала на другой работе
временно работала искала бы более подходящий вариант