Прочие дела домашние

представьте, что Ваш муж - вегетарианец....и что представилось?))

Это не про нашу семью)))
Анна Коробко
Лучший ответ
Ксения Фёдорова привет, Лен!!))
Вялый. скучный, в постель не затащишь... а от хищника из постели не выберешься...
akmaral-azb
Не могу представить.
Мой мясоед.
Настя Беднарик
ужасно было бы. к счастью, мы оба мясоеды. свининка, курочка, шашлычки, винцо ))). ну а вегетрианца я видела одного. в институте с девочкой в компании дружили. она болела постоянно - от любого дуновения ветерка простужалась. очень плохая кожа у нее была, и очень большая попа (извиняюсь)) ) ). не знаю, связано это с вегетарианством или нет, но вот так было.
Я представлю только думаю что такому не бывать он и так скелетик на батарейках, а еще без мяса вобще светится начнет как промокашка))))))
ну воображение у меня хорошее

но мясо и курицу и рыбу мы оба любим лопать
Галина Берлад
Ксения Фёдорова привет, Лиса!!))
я не в состоянии это представить., не хватает воображения....
Представила.. . вегетарианцем, только - вторичным. Есть коровку, которая кушает только травку.
Юлия Иванова
Ксения Фёдорова Привет, Ирэн!!))
худой и немощный доходяга
Неееее)))) ) у меня фантазии не хватает)
К*
Красивая ***
У меня муж постится сейчас, так что почти вегетарианец)))
Jane Matter
Что тут представлять? Уже пару лет готовлю отдельно мужу, отдельно себе и сыну. Он так лучше себя чувствует. Внешне не изменился.
я вегетарианец стал себя лучше чуствовать
Ника Никитина
я была бы счастлива, т. к. сама веган. надеюсь, он к этому придет постепенно.
ну если она Вас не напрягает, то пусть с удовольствием "убивает овощи", а вы не мучайтесь угрызениями совести. А если он и вас пытается принудить, то он эгоист. Хотя пару месяцев вегетарианства в год еще никому не повредили, например во время Поста
Экономия на мясе....
Это вряд ли произойдёт, хотя в еде не прихотлив и может просто тушеной капустки поесть и супчик овощной...
худенький-худенький, прям обнять и плакать.... Ужасы какие-то...
Козлик, жующий капустный листик! ХД