Прочие дела домашние
Муж в присутствии жены натягивает на себя носки! Это - нормально? ))))
Мой еще и презерватив в моем присутствии натягивает. . Кошмар.
Если тебе на голову, то да.
Муж и жена - одна сатана, значит все можно.
Абсолютно! И не только носки )
а надо спрятаться?
А вы предпочитаете чтобы он натянул вас?
извращенец
надеюсь не на голову??? если нет то норма
То есть сначала носки, а потом трусы! Пол холодный в квартире, поэтому сначала носки потом трусы!
Вот блин, а я при ней трусы снимаю !!!)))
Представляю6 трусы натянул и говорит "отвернись, я носки натягивать буду" ))))
Смотря куда натягивает... хотя в любом случае нормально))
Ну если на ноги то да
Нет, пусть презерватив натягивает
О ужОс, это еще до трусов?
а перед кем еще ему это делать?
женские что ли?
у вас тоже мраморный мозг? )))))))
На голову что ли? !
Вот негодяй!
нормально)
А что за живопись на носках?
Нет не нормально ...вот если бы любовницу натягивал было бы нормально...
приперся к чужой жене, да еще и не свои носки напяливает потом.
действительно, подлец.
Вот что - то в слове - натягивает, меня настораживает, обычно носки надевают, так что я думаю вам нужно выложить видео с этим процессом, что бы все смогли точно оценить что к чему
Ну, пусть на площадку выходит натягивать носки
блин а мой как ни странно не натягиавает при мне почему то)) уходит.. нормально это.
это ужасно))
главное куда натягивать..
А разве нет? Ну выбегайте тогда из комнаты с криками: "Фу-фу-фу! Как ты мог?! ")))
ты колготки при нем надеваешь? или мужу выходить носки одевать в другую комнату?
посмеялась) чего ненормального то?
Спят вместе - нормально, а как носки одевать - ОТВЕРНИСЬ, Я СТЕСНЯЮСЬ.
Ох!! ! Удивили! ! муж еще забывает их снимать приходя с работы)) )
Я думаю это нормальна, не нормально ругаться матом и не уважать друг друга, вот это уже беда (((