Прочие дела домашние

Насколько важной составляющей психологического портрета женщины является её размер груди?

Ничё-ничё, не занудный вопрос! Мне очень надо!!!
Размер груди отражает отношение женщины к сексу.. . (при правильном воспитании)
Чем больше грудь - тем более желанной чувствует себя женщина (даже если на самом деле это не так)
Чем меньше грудь - тем беззащитнее и уязвимее она кажется для мужчин (хотя, на практике часто женщина с маленькой грудью совсем не такая - и она это знает)) ) но умело пользуется своей "беззащитность")
===
Короче, в любом случае, мы в выигрыше - если комплексами не обрастаем )))
Юля Лисютина
Лучший ответ
эээээ.... када бруть преть, нету ничего более важного .и портрет не нужен....
Юлия Чубарь
абсолютно никакой зависимости между размерами груди и уровнем интеллекта, если грудь своя, а когда это шары силиконовые 20-го размера - тут у хозяйки явно беда с головой
Смотря как она её воспринимает)) ) Если дружит с тем что ей дано, то портрет будет очень и очень!! ! А если сомнения гложат, то не получится ничего)))
Чем больше грудь у женщины, тем она величавее.... Идет как пава.... Однако, большинство женщин не очень довольны своей грудью... почему-то, то она им слишком мала, либо - большая....
Юля .
Гы))))) Жжешь)))
Передам слова моего мужа на этот вопрос: если грудь маленькая, то никакая другая составляющая его уже не заинтересует. Я думаю- он не одинок...
Это не психологический портрет. Это физиология. Хороший ответ на этот вопрос может дать один герой фильма "Платон".
Ирина Чёрная
это комплексы, от них желательно избавиться
Все, что имею - ценю и одобряю. Мое, родное.
Те, кто рисует свой портрет, разрисовывают свое тело скальпелем.
Людмила Татар
не настолько важной, чтобы об этом спрашивать. . А вообще женщина - не скот, чтобы ее выбирали по размерам бюста и другим филейным частям. . и я не уважаю мужчин, которые, допустим, грудь до второго размера называют яичницей, или женщин, которые оправдывая свои "весомые достоинства" употребляют фразы типа: "мужики не собаки - на кости не бросаются.. ". Как можно так говорить о людях? Оттуда и комплексы по поводу своей внешности
Tatyana Motovilova
Людмила Порохова Яичница :))))))))))))))))))))) первый раз такое слышу :)))))))))))))) ржунимагу :))))))))))))
Надо себя любить
на 4-ом месте
Людмила Порохова А первые три?
Юлия Чубарь глаза -рас ,нос -двас ,рот -трис ,титьки -четырес .а так же жопа и ноги .ну это уже -пятьс .
Юлия Чубарь а щто есть психология? психология есть визуальная оценка объекта .все оттуда ,из головы.