Прочие дела домашние
...с чем вы предпочитаете выпить чашечку кофе :) ?
Ооо каждый раз с чем - то новым, изысканным) . .Классика - это с шоколадом . .горьким, тёмным. Можно с шоколадной конфеткой . .Некоторые любят с кусочком сахара. Дальше в зависимости от того что есть дома и от собственного вкуса) ) Кофе это целая наука xD))))
Без ничего...
Кофе не пью уже лет 8. А когда то любила с сигаретой.
С сыром или сам по себе, обожаю кофе
С молоком и перед компом.
с сигаретой
кофе не пью. а вот чай только с лимоном
с чёрным шоколадом или с сыром
с бутером
с молоком и бутербродом. вариации бутеров разные.
Раньше - с сигаретой, а когда бросила курить, то с маленьким кусочком шоколада )))
Просто так, эспрессо. Иногда нравится с шоколадом /конфеткой, с сыром люблю и очень с коньяком (но бывает раз в 3 года).
Обожаю утром на балконе чашечка кофе и сигарета .
растворимый люблю с с сыром или конфетами. а если варю в турке то с жаренным миндалем
С мороженым, ммммм))) Но лучше-с кем, а ни с чем)))))))))))
с сигаретой
с сахаром
кофе с лимоном, иногда с черным бальзамом, можно добавить яблочное пирожное или ушко
Ни с чем, а как. В тишине. И чтобы ни одна душа мне, в конце концов, НЕ МЕШАЛА!!!
С сыром или тёплой булочкой с маслом.
С черносливкой - вместо сахара .
Мне без ничего, пожалуйста.. . и конечно без сахара.
С коньяком или мороженым. А ещё- с удовольствием!!!
с пироженкой
С мороженым.. . Или с обычным несладким йогуртом. Смотря какое настроение:)
со сгущенкой неплохо, если без сахара :)
почитала-задумалась, и кофе захотелось :) пошла делать.