Прочие дела домашние
Почему,когда мужчина бросает пить,он начинает есть сладкое в немеренном количестве,если учесть,что ранее его на нюх не п
не переносил????
алкоголь-производная сахара. в принципе, алкоголь в строго определенных маленьких дозах человеку нужен-это поддерживает химические процессы в крови. когда человек бросает пить, в его организме сразу возникает дефицит -как это так, сначала было даже больше, чем нужно, а теперь совсем нет? ! представляете недоумение организма, который так жестоко обманули? волей-неволей необходимо восстанавливать естественные химические процессы, а для них нужно топливо-углеводы, сахар. человек неосознанно начинает восстанавливать свои запасы, поедая сладкое. это может привести к обратному эффекту-избыток сахара, не успев усвоиться, будет засорять кровь. в любом случае, бросать пить, особенно если до этого зависимость была сильной и продолжительной, надо только под наблюдением врача нарколога. иначе ОРЗ-очень резко завязал-может привести к печальным последствиям
я прям сладостями обьедался.. но через месяц прошло.. организм сам производит алкоголь из сахара..
Потому, что организм ищет компенсации.
надо же чем-то заесть
Думается дело не в нехватке сахара, а в нехватке "НЕМЕРЕННОСТИ"..
Бухать, так в чтоб в муку.. .
А кушать до отвала...
Бухать, так в чтоб в муку.. .
А кушать до отвала...
Спирт это производная сахара.
Потому, что организм ищет компенсации.
Это оздоровление организма, новые вкусовые ощущения, более полное усвоение съеденного. Главное, чтобы не захламил организм чем-нибыдь другим.
так конфетки с коньячком наверное
от одной зависимости легче извиться заменив ее другой
тоисть если человека лишают от чего то одного он начинает переходить на что то другое в большом количестве например человек покурил и может не есть весь день или человек не покурил и будет есть весь день как замена тоисть
нехватка сахара в крови