Прочие дела домашние
Девочки замужние, ответьте....
Вы бы отпустили своего мужа в другой город ( на три дня ) на семинар по работе в компании друга (тоже работает у него) и двух менеджеров - молоденьких девушек. По окончании семинара - фуршет. Муж ИП - друг и менеджеры - его подчиненные. На мой протест говорит - не понимаю твоей реакции, это же работа!!! Чувствую себя неуверенной в себе дурой..(((( Как бы вы отреагировали?
Конечно! Хороший левак укрепляет брак! И ты эти дни даром не теряй! После любовника, а лучше двух-трех, с мужем-то намного слаще.. . Спиногрыза маме скинь на пару-тройку часиков - и вперед!
Кто захочет изменить, то успеет и при походе за хлебом))))
Юлия Мартоян
это точно
не стоит стесняться своих эмоций. так и скажите мужу о своих опасениях. . можно и с юмором. зато он будет знать, что вы не так наивна. . и контролируете ситуацию..
Если честно нет не отпустила бы... работа работой пусть дома работает.... я ему доверяю.... но как говорится БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ...
Нормально бы отреагировала, так же как и он на мои командировки, не вижу в этом ничего страшного, работа есть работа.
Кому нужно будет изменить, тот и так это сделает, отпустите вы или нет, в известность точно ставить никто никого не будет )
Ну на работу-то Вы его отпускаете? Уверяю Вас, ежели гульнуть ему захочется, то для этого ни фуршет, ни семинар в другом городе не нужны: минутное дело, в общем-то: -))
Не накручивайте себя! Понятное дело, что Вы с малышом устали и то же бы не прочь сменить обстановку, но это не повод держать супруга на коротком поводке возле себя и подозревать его во всех смертных грехах. Удачи!
Не вижу в ситуации ничего криминального. Работа, на самом деле, есть работа. У моего мужа в коллективе полно молоденьких девушек, и что, мне истерить, что ли по этому поводу? А если мужчина захочет изменить, ему и в другой город не обязательно уезжать))
Конечно отпустила. Я его еще большей группой на месяц в Европу отпускала, на повышение квалификации. А тут всего три дня.
Да.... ответы разделила на три категории - мужики, которые уверенны в том. что он гульнет, и считающие это нормальным,
барышни. которые "Не пущщать! , запрещщать! "
И дамы, которые уверенны, что это работа, а если ему захочется изменить, то он в любое время изменит"
Мое мнение такое - а зачем ему на работе заводить интрижку? Ведь для сослуживцев это не будет тайной, так? А на фига это вашему мужу?? ?
Тем более, организаторы мероприятия уж позаботятся об отдельном жилье для разнополых сотрудников.
и честно сказать - мужику с мужиком комфортнее ночевать
Мой, кстати сказать, ездил с коллективом в командировки много раз. . Мысли не возникло...
Я бы тоже напряглась. И вряд ли мне бы это понравилось!
верьте мужу
только вашему доверию он не пойдет налево! как бы его не соблазняли!
а когда приедет, попросите его рассказать как было
Я на его месте вообще бы не спрашивала вас ни о чём! Просто поставила перед фактом и всё.Ишь ты... Кушать любишь-люби и мужа на семинар отпускать!
спокойно отпустила
Представляю: приходит муж на работу и говорит - я не поеду на семинар, меня жена не отпустила)))) )
Я б лично оскорбилась, если меня муж в таких условиях начал просить не ехать. И потом, думаете, вы сможете предотвратить все ситуации, в которых ваш муж решиться на левак? Если уж очень захотеть, можно и под присмотром жены изменить.. . Не дуйте на воду, в-общем.
Отправляйте со спокойной душой... Доверять мужу надо, а если он захочет, то и без менеджеров найдёт приключение)))
Я своему мужу доверяю) ) Не зная ваших отношений меж собой, трудно советовать.. . Вот лично я лично СВОЕГО мужа отпустила бы))
Нужно доверять.. . или даже преданно верить! Ведь он мог бы сказать, что едет один.. . И вообще, что значит отпустили бы, не отпустили бы? Я тоже ездил несколько раз на семинар, правда, не брал с собой молоденьких девушек, но что это меняет? Их что, проблема найти в другом городе что ли? И вообще, ревность-это не совсем хорошее чувство.. . я бы сказал бессмысленное и тупое!
Состав компании, конечно, заставляет задуматься... на семинары, обычно, таким составом не ездят... посылают одного сотрудника, чтобы потом "донёс" до остальных... а тут (((
А что мешает ему взять Вас с собой, раз он сам себе хозяин?.. .
Да и вообще... бред какой-то... работа... ага... теперь это так называется? (((
Не верю... что-то тут не так.. .
Отпустить - не отпустить... а Вас спрашивать будут?... если решение в Ваших руках, то НЕТ, конечно... можно иногда закрыть на что-то глаза, но вот так в-открытую считать себя "слепой дурочкой" я бы не позволила.. .
Не обижайтесь, но мне так кажется...
Не верю... что-то тут не так.. .
Не обижайтесь, но мне так кажется...
я мужа вашего понимаю и поддерживаю в его высказываниях. Извините конечно, но трахнуть своих коллег - молоденьких девушек он успешно может и в рабочее время.... без выездом на семинары. Бойтесь своих мыслей, и гоните куда подальше. С поцелуями и нежностью - провожайте, и с такой же нежностью-встречайте. Чтож Вы из своего мужа животного какого-то делаете!?
Мой регулярно ездит в командировки-работа такая. И что? Себе и ему мозг каждый раз выносить? Доверять надо, иначе крыша съедет.
Ну не переживай ты так! Отпусти! Не хочешь же ты, чтобы у него появилось желание поступить "на зло"?))))
Чтобы налево бегать к той же самой менеджерше совсем не обязательно ехать с ней в командировку и на фуршете бухать!
Возьми себя в руки! А ему скажи, что ты "и в правду глупость сказала" скажи обязательно, что доверяешь ему и любишь!
Он будет чувствовать благодарность и гордость, что у него жена Нормальная - не истеричка. ))))
Нормально реагируй--подумаешь немного перепихнется, дай человеку пар спустить.
мой тоже в коммандировки уезжает часто, с разным составом ...у меня аж крышу сносило сначала.... а сейчас привыкла , .
ну не привяжешь же его к своей ноге, на глаза ему шоры не оденешь) ) Если ему захочется Вам изменить, то в другой город не надо ездить)) ) Чтобы удержать, надо отпустить.
брости все сомнение. это его работа. на каждй работе работают женщины. есть такая погаворка если хочеш чего та то отпусти это, оно обезательно вернеться к тебе. а если нет то оно и некагда не было твоим. он поводов на ревность пока не давал. не будеж же ты его в стеклянной чаше насить под зомком
Чувствуйте себя уверенней! И не выдумывайте себе проблем...)
Насильно к дому не привяжешь. Я всегда отпускаю, знаю, что вернется, потому что любит, потому что никто ему, кроме меня, не нужен. А держать на привязи - показывать неуверенность в себе.
Я не замужняя девочка, но отвечу. Ну тут явно оргия намечается. Хотя не факт.
Подкиньте мужу незаметно жучок, подкупите одну из девочек-менеджеров, чтобы шпионила.. . Много разных вариантов есть, сложных, но вполне осуществимых.
Что мешает Вам поехать с любимым мужем? Скажите ему: "Хочу ехать с тобой. Ты же не хочешь, чтобы я начала беспокоиться? Так нам обоим будет спокойнее. Кроме того, я так мечтала посмотреть этот город! "
Любящий понимающий муж поймет.
вы такая хорошенькая! какая может быть неуверенность в себе? отпустите человека на свободу. если он вернется, он ваш. если нет, он никогда не был вашим.
Реакция была бы точно такой как у вас. Может не пускать его туда? А говорит что работа, так что же он ещё скажет. Ехайте с ним.
это в тебе послеродовая депрессия ещё осталась, отпускай спокойно)))
Наверное, Я тоже переживала бы.... но отпустила. . Три дня небольшой срок. . Держитесь)))
Верьте своему мужу, если он говорит работа, значит работа, не изводите себя и его ревностью. Если бы была не только работа, то вы бы и не узнали с кем он едет.
Контрацепцию дай ему с собой, ну так на всякий случай.
эххх, ну нельзя же держать вечно около ноги.... если повода на ревность не давал, смело нужно отпускать. работа работой!!!! а если давал, скажи, что когда он вернется ты ему сантиметром помереешь его богатство, скажи, что после каждой измены, размер уменьшается)))))))))))))))))))))))))))))))))
он ведь так или иначе поедет туда, хочешь ты этого или нет, ведь так?
поэтому лучше не подавать виду, что тебя это как-то беспокоит. лучше с улыбкой отпусти его, и как-нибудь тонко намекни, что у тебя тоже есть кое какие планы на эти дни, чтоб он не подумал, что ты все эти 3 дня собираешься сидеть дома, нервничать. пусть у него тоже возникают мысли, и догадки, как ты собираешься провести время. . пусть его голова будет лучше занята догадками и сомнениями, и мыслями о тебе, чем о чем-то постороннем )
не переживай, лучше думай о хорошем. плохие мысли ни к чему хорошему не приводят