Для меня. Я ей больше доверяю порой, чем своей маме. Если какая-то новость, неважно плохая или хорошая, сначала я позвоню свекрови-матушке, а потом уже маме. Даже о беременности наша мама узнала раньше моей мамы. И есть такие вещи, которые с нашей мамой мне проще обсудить, чем с моей мамой.
Мне ее свекровью-то сложно называть, она мне мама, добрая, мудрая, понимающая, заботливая.
Прочие дела домашние
Девочки замужние! Есть такие, для которых свекровь как мама родная? Ну или хотя бы, вполовину, как мама?
[Ольга Витальевна ]
Вашей свекрови очень повезло. Видимо вы сами "добрая, мудрая, понимающая, заботливая". У меня вот так не получается - в гармонии и взаимной любви со свекровью жить. Раздражаюсь на нее часто, на мой взгляд многое она делает не так. Может еще и потому, что сначала мы жили отдельно, а потом свекровь к нам жить переехала.
Ну, вполовину как мама - это про мою) потому что мама это все же мама))) )
Хотя свекровь мне скорее подружка даже)
у меня так было. И когда не стало нашей любимой свекрови, наш дом осиротел
Свекровь ко мне относится лучше, чем относилась мать, когда я жила с родителями. Свекровь знает о моей жизни больше, чем мать.
мама есть мама, а свекровь очень хоршая родня. Я называю её мамой. но своей маме больше прощается и не обращаешь внимание на мелочи. вот на свекровь иногда досада берет.
на 2%
никогда в жизни с свекровьями дружить не буду, все они одинаковые в подлостях..
Я не из таких. Какая она мне мама? Тётя чужая. МАМА у меня одна-единственная, неповторимая и самая-самая родная!!!!
нет, СВЕКРОВЬ ни когда, не займёт место - моей мамы - МАМА у меня, как и ПАПА - одни, и я их люблю, и больше к их мнению прислушиваюсь, а СО СВЕКРОВЬЮ просто поддерживаю отношения!!!!
Назвать мамой язык не повернется))