Прочие дела домашние

Девочки,не уж у вас ВСЕ свекрови такие плохие ???)))

Да в основном нормальные тетки, просто не многие невестки стремятся наладить контакт и принять как данность, что свекровь--это прежде всего женщина родившая и воспитавшая их мужа.))
Милли Ангел
Лучший ответ
*юленька** Мищенко Привет Ален)))
А у меня хорошая)))
Может быть и бывают хорошие, но я в своей жизни не встречала.
Будет сын, сама все поймешь
Ольга Неежко
НЕ плохие... но мамы лучше)))))))))
Танюшка♡
Ну что Вы ...)))
У меня все мои свекрови - просто прелесть !
*юленька** Мищенко Диктуй,записываю !!!)))
Нуууу.. Я из тех... кому не ..повезло, просто сказачноооо!... Бывают видимо плохие свекрови.. А еще бывают.... оооочень плохие, умные, исподтишка, все делающие, злоязычные... и т. д. и т. п... Это про мою, Слава Тебе Господи бывшууууую Свекровь!... Пусть живет веееечно... Со своим Сыыыном ...И ооооочень далеко от меня!
У меня нормальная.
Hyo Jung Ji
Не все плохие. Но моя странная...
у меня замечательная свекровь, я сразу после свадьбы стала "мамой" с о всей любовью называть, желаю всем таких заботливых, понимающих и помогающих во всем свекровей
почему... моя хорошая... главное на расстоянии :)
да нет не плохие бывают
Tatyana Kozhevnikova
плохая- слово какое-то детское. ) просто недостатки бывают у всех... но кто-то упорно пытается выдать их за достоинства.
❤К
❤ Катюша ❤
а тещи все хорошие?
*юленька** Мищенко Я лично да !!!)))
у меня не плохая, это не про нее, она всего лишь ТВАРЬ проклятая, СУКА конченая, ГНИДА подзаборная.
*юленька** Мищенко Три в одном ?!))) Оригенально !!!)))
Все хреновые))
Елена Лезова
моя слава богу классная
Нет! Не все!
Анна Макарова
ООООООООО!!!! Терпеть не могу эту с... у!! ! 8 лет как развелась с мужем, до сих пор её с отвращением вспоминаю!
Хуже моей бывшей свекрови нет никого!! !
Всю жизнь буду ей "благодарна" за разрушенную семейную жизнь.
Galiya Nurgaziyeva
хреновые мягко сказанно, для меня свекровь соперница