Прочие дела домашние
А вы живете со свекровью? что плохого и хорошего?
Много лет жила со свекровью . 7 лет назад похоронили. Часто вспоминаю. мне очень ее не хватает . Садимся лепить вареники пельмени, она тесто раскатывает, а я леплю, ну и рассказывает мне про свою жизнь. " Раиса Ивановна, вы мне это уже 5 раз рассказывали " а она мне " Так где ж я тебе нового возьму? Я ж из дома не выхожу " Смеялись вместе, было весело .Дочку помогла вырастить, спасибо ей, что была в моей жизни, многому меня научила.
Жила 12 лет. Она была замечательным человеком!
Ни разу ни с одной из них не жила.... Им повезло.
Не жила. Но была 4 дня, т. к. у нас были гости размещать где то надо было. Мою комнату заняла моя мама.
Так вот 4 дня у свекрови. Так то я там ничего не делала. Но напрягала вонь от кошки. И много чего нет, что есть у меня (фен например)
15 лет жили вместе. Душа в душу. И сейчас часто к ней забегаю.
Нет, я сразу условия поставила, что жить с мужем мы будем отдельно.
У меня вторая свекровь, ни с одной не жила. Одна была месяц в гостях... я чуть не чекнулась))) две хозяйки в доме - это перебор!
А мы пока живём со свекровью, пока ребёнок маленький,... В частном доме у них есть типа отдельное строение: как одно комнатная квартира (комната, кухонька и ванная с туалетом) строилось для гостей... теперь мы там живём....
Никто к нам туда не заходит, не мешает.... Легче с ребенком когда помощь есть., Свекровь хорошая)))
Но если бы мне досталась свекровь как у моей мамы. то я лучше бы на улице жила чем с ней!!
Тут от человека зависит