Прочие дела домашние

вы живете со свекровью?

Ek@terin@ Kremer
не приведи господь! когда-то жила, целых 5 лет
Евгения Терехова
Лучший ответ
Ek@terin@ Kremer тяжело было? потом смогли свой дом приобрести?
Евгения Терехова да, потом квартиру купили. Сейчас ни за какие коврижки не вернусь!
мы прожили вместе много лет
Юи Хирасава
Ek@terin@ Kremer ладили?
нет, отдельно. Но 2 месяца жила
Galina Verveikina
у меня её нет, а живем с моей мамой, пришлось к себе забрать, болеет.
конечно нет. это не прилично мешать другим жить
Ek@terin@ Kremer в наше время далеко не все могут приобрести жилье,а снимать квартиру с маленьким ребенком очень тяжело материально,и кстати ребенок тоже страдает
нет, любим друг друга на расстоянии 35 км
жила год - в аду наверное тише стало...
Мария Проценко
Сейчас нет, но прожила 14 лет.
Ek@terin@ Kremer тяжело было?
нет. у меня ее нет....
Мария Деркач
Жить надо своей семьёй.. . а мамы и папы с обеих сторон пусть живут отдельно:) . Всем хорошо будет..
Наталия Трошина (Антонова) а куда ж их девать когда они состарятся и не смогут сами жить,в дом престарелых?
Нет! Я живу с невесткой почти 8 лет!
Ek@terin@ Kremer ладите?
нет, живём отдельно. Я муж и двое деток.
Жили 7 лет вместе со свекровью и свёкором в 2хкомнатной квартире, не жалуюсь, жили дружно, вечером все вместе чай с тортом пили, иногда бывали разногласия, но я смалчивала и свекровь тоже молчала.
Флюза Гуменюк
да, а что?
Елена Попюк
Ek@terin@ Kremer ладите?
Жила год, могу сказать даже спасибо, мы помогали друг другу, я лучше узнала своего мужа...
Aida Bectenova
как в сериале "Воронины" - в одном подъезде, только на этаж выше. Очень удобно.
Ольга Ткадлец
Тьфу-тьфу-тьфу
Нет. ЕЕ надо любить издалека.
Нет, вам предпочитаю жить с мужем отдельно! Как правило, муж и жена должны жить отдельно от родителей так, как у наших родителей свои нравы)) ) Почему свекровь встревает в отношения молодых, да потому что она всегда будет защищать своего сына, поверьте, так будет всегда, когда сами будите свекровью, наверное тоже самое будите вести себя, защищать своего сына!! ! Уж от этого не деться, не кому, кто родил сына, мать за сына, а отец за свою дочь!!!
Таня К