Прочие дела домашние

любить женатого мужчину это грех,ну если она уже есть,что тогда?делать???умираю помогите???

Lidia Bettacchi
был опыт... не к чему не привел... бросать пока не поздно... от жены не уйдет...
** *lido4K@* **
Лучший ответ
афобазол курс пропить, или гаш и клубы клубы, работа проблемы
Если она уже есть-любите на здоровье и не терзайте себя угрызениями совести.... Любить не всякому дано.... А к чему это приведет-война план покажет... но это будет уже ваш личный опыт.. а не советы проходящих мимо женщин..
Гнать таких поганой метлой, что в погаворке говориться "как аукнется, так и откликниться" . И что, разбить семью и ...от вас он также со временм гулять будет, и вы получитете то, за что боролись.. . Это его жене нужно гнать такого "урода в три шеи", я могу понять небольшой грешок, но двойная жинь, ежедневное вранье.... и т. д. и т. п. , таких людей я презираю, с ними никто счастлив не будет. Ищите нормального свободного или хоть женатого но честного, который на два фронта не работает, а если любовь, обьяснил все жене развод попрасил, помог ей как мог, и он ваш.
Переведи: "она уже есть" - это грех или мусчина ?
А чё с бабами - совсем уже ни как ?..
Лучшие мужчины в большинстве женаты, многие матери рекомендуют своим дочерям заводить женатого мужчину в любовники, так как это один из самых хороших вариантов.
Грех - понятие относительное, конечно, перед его женой Вы виноваты, но это не смертный грех. Важно как Вас за это осуждает Ваш бог, церковь и религия. Я не осуждаю людей за адъюлтер, если Вы не ломаете семью и не разводите мужа и жену. Искренне желаю Вам счастья и любите, пока любится, это прекрасное чувство, я думаю, что для мужчиы жена и любовница отличный вариант...
надеюсь, что это женщина спрашивает))
Если он вас любит, то будьте с ним и радуйтесь. Ну их с этими моралями...
Tatjana K
То есть я не понял - Он что - тоже вас любит? И вы уже ...эээээ.. . встречаетесь? при "живой жене".. Если так: то грех не у Вас, ибо это не грех ЛЮБИТЬ. А вот о моральном облике человека живущего на ...эээ.. . "две семьи" я бы задумался. . Он ведь и с Вами .. и со всеми так сможет. .
Ну а ежели всё не так и ОН ещё не в курсе Ваших чувств. . А вот Вы страдаете.. . То предлагаю объясниться. В любом случае это пойдет на пользу. . Потому как нет ничего хуже неопределенности ..
Другого поискать, их и не женатых много очень.
не грех, может это твоя судьба.... если уверена в нем, в его любви, держись за него!!!