Прочие дела домашние

почему женщин-бомжей меньше, чем мужчин-бомжей?

Ажар Исак
Ажар Исак
19 624
Они пьют меньше опасного алкоголя и поэтому дольше живут.
Gauhar Suleimenova
Gauhar Suleimenova
21 479
Лучший ответ
а может вы их не различаете ?? они там все унисекс ))
Не меньше. Просто женщины-бомжи так не опускаются.
Как раз сегодня общалась с женщиной-бомжом, (юридически - бомж) . Живет в коммуналке (пустили пожить) , 7 детей. . И все-таки приличная женщина.
Анна Королёва
Анна Королёва
46 075
статистика показывает?? ?
наверное, мужчины более склонны к тому, чтобы спиваться.... или у них больше к этому причин....
Алла Лысакова
Алла Лысакова
24 031
женщины умнее
Елена Калинова
Елена Калинова
20 959
мужикам жить в грязи не привыкать!
Анна Акиньшина
Анна Акиньшина
15 622
Zhyldyz Потому что мужчины от безисходности принимают жизнь лицом, а женщины, если нет вариантов торгуют промежностью!!!
Женщины... ХИТРЫЕ)))
женщины лучще "размножаются" в неволе
у низ меньше алкоголиков- вот и ответ
Женщин и в местах лишения свободы меньше. Они сильнее морально и не спиваются как мужчины и меньше хулиганят чем сильный пол.
AM
Aliya Mukasheva
7 024
женщины морально сильнее... они кроме бутылки. видят массу вещей..
На мой взгляд этому есть две причины:
1. Женщин - алкоголиков реально меньше;
2. Продолжительность жизни у женщин - алкоголиков тоже меньше.
L*
Lika *****
853
может потому чтоженщина на всё пойдёт лижбы не бомживать? да и вообще я не знаю как у вас в городе но у меня в городе женщин бомжей ничуть не меньше чем мужиков бомжей
Они мудрее!)
Moldir Mussakhanova
Moldir Mussakhanova
181
Потому что у женщин мозгов больше)) )
А если реально взглянуть на ситуацию бомжами ведь становятся в основном из-за алкоголизма, а до алкоголизма доводят сложные жизненные ситуации, так вот у женщин всегда гораздо больше стимулов для кого и для чего продолжать жить: детей, собственной мечты, родителей, карьеры и т. д., они более целеустремленны и выдерживают тяготы существования лучше чем мужчины ни сводя свою жизнь к роману с градусом.
Ольга Антоненкова По тебе не скажешь что у тя мозгов много