Прочие дела домашние
Почему я люблю заварной кофе?Это тоже привычка? Кофемания?Не хочу бросать....А вы?
Это тоже привычка Кофемания?Не хочу бросать...А вы?
Уж лучше пить веками употребляемый отвар ( напар ) кофе, чем немыслимую бурдень, которая краснеет от этикетки на банке " кофе 100 % натуральный " !!!
А по поводу кофемании ...так лучше страдать от нее, чем от просчих соблазнов ! ))) Шоколадомания ничуть не лучше! А чем нам угрожает подсаживание на шоооооопинг ! ))))
Жить вообще вредно - умираешь ! )))
Так что ...++++прихлебнула из чащечки кофеек, зажмуррррррррилась ++++я - за свежеобжареный, сжежепомолотый и свежесвареный кофеек по утрам ! )))
Жить вообще вредно - умираешь ! )))
Надежда Козырева
Абсолютно с вами согласна!! А аромат какой....
Надежда Козырева
Да хорошо сваренный кофе -это суперррр!!!Хорошего утра!
я очень люблю кофе, но только растворимый. Пью с молоком и без сахара. Привычка.
А я пью Нескафе Декафе
Кофе - мой любимый напиток! Пару лет назад приобрели с мужем кофемашину - до сих пор не нарадуемся: и намолет тебе кофе, и сразу "сварит". Аромат по всему дому! В турочке я никогда не умела правильно заваривать, а здесь машина сама "думает". Главное, не жмотничать для себя, покупать зёрна хороших сортов - тогда и аромат, и вкус хороший. У нас с мужем тоже уже "зависимость" от кофе стала. Но так трудно себе в этом отказать, особенно по утрам.
Надежда Козырева
Я так и не научилась варить в турке ,кофемашина это очень удобно ! :))) Доброго утра !!!
Элькa )))
Доброе утро, Людашка! И удачного Вам дня с ароматным кофе чашкой! (экспромт)
Многие любят! ! Если в день по одной- две чашечки - ничего страшного....
Люблю!! ! Не просто люблю, даже обожаю!!!! Без кофе - ни дня)))))) ) Только пью вареный, без сахара. Мне так вкуснее)) ) До 4х чашек в день. Бросать не буду))) ) И вам желаю только наслаждаться любимым напитком!
Надежда Козырева
Привет от кофеманки!! У меня мама тоже такая же,это наверное наследственное!! :))))
А меня 17 лет назад "подсадил" на заварной кофе муж--серб, у них там вообще--если утром кофе не выпил--закрутился, дела--значит день ещё НЕ НАЧАЛСЯ... так и говорят-" я ёш ни кафу ни попила"--то есть день не начался, всё кручусь!
Скоре всего это не привычка, а своего рода зависимость, что товроди курения, между прочем, если я не выпила утром кофе, меня колбасит целый день, причем сначала я не могла понять от чего, голова болит, слабось чуткая, сил шевелиться нет, и спать бы и спать. Вот у меня кофе кончился дня 4 назад и я каждый день забываю купить, аааааа, плачу. Наверно надо избавляться от этой привычки? А я тоже не хочу, это же вкусно :)) Да кстати именно вареный молотый кофе, растворимый вообще пить не могу, после молотого чистая кислятина..
Надежда Козырева
Да на свою голову купила кофемашину,теперь сама себе говорю,что заелась,но растворимый уже не хочется...
Кофе варят, а заваривают чай.
Надежда Козырева
Да. да ,правы,не проснулась еще...А если кофемашина?Просто акцент небольшой сделан именно на заварной кофе ,а не растворимый...чот запуталась...
кофе - это вкусно.... зачем объяснения?...
Ни в коем случае!!!! Люди " кофемонящезависимые " - самые чувственные. Это побочный эффект кофе. Проверено столетиями.
Надежда Козырева
Вто чувствую,что бросать не надо !!!А то вреден вреден....Спасимо вам Лучший друг!!!
Ниночка *****
А кто проверял? ))))
Надежда Козырева
Я на себе и не один год !!!Точно помогает!