Прочие дела домашние
Бабка с низу смотрит телек с 8 до 23. Как это прекратить?
Участковому она дверь не открывает. Может ей в квартиру наркотики подбросить а потом сделать анонимный звонок в ментовку и её лет на 10 посадят.
имеет право
Никак, по закону, время для громкости,
она НЕ нарушает.
А у нее что телек орет на полную катушку? Или у тебя слух профессиональный? У меня вон наверху дети бегают двое, как гвозди забивают в пол: -))) Лучше б телек посмтрели.
Почитал ответы-добрый народ у нас.... Не знаю что нас ждёт в старости от одиночества. Я б на Вашем месте купил бы пирожное, конфетки и поднялся к ней, поздравил бы с Новым годом (она от счастья растаяла) и в разговоре упомянул, что мол много работаю, жизнь напряженная, и попросил бы ТВ делать чуть потише.
имеет полное право. а вам остается только терпеть. ведь ни кто не знает, каким вы будете в ее годы
Если старая, то даже не посадят. Имеет право с 8 до 23.
нельзя быть таким злым, чтобы такого не было, надо помочь ей найти лекарство от одиночества общением... вы хоть попробуйте добро сделать человеку, который страдает глобальным одиночеством....
По закону она ничего не нарушает: установленное время тишины - с 6 до 23. Поэтому Вы вряд ли чего добьетесь. Но Ваш метод - это вариант. Хотя Вам еще повезло. Над моей квартирой живет мужик с отклонениями, он чуть ли не каждый день высовывается из окна и орет матом на всю округу. Может круглые сутки орать.. . Вот так вот...
Замерить уровень шума и в суд. А так по времени не нарушает.
Подарите ей на Новый Год наушники такие большие, научите пользоваться ))))
А вдруг ее в местах не столь отдаленных на музыку громкую пропрет))) ) Может лучше договорится)))).... как-нибудь)))
Да ведьма она, вот и всё. При чём тут одиночество? Если она участковому не открывает, значит, знает, ЧТО делает и ЗАЧЕМ. И будет делать - назло. Типа, вошь я, или право имею? Электрика наймите, придумает чего, авось. А одинокие люди, если они психически нормальные, общаются с другими людьми и перестают чувствовать одиночество.
а ты с 23 до 8 слушай рокмузыку
Перереж провода на лесничной площадке.
кабель перерезать
Сломать телек. Пусть мастера вызовет, вместо него участковый зайдёт.)))
Ндааа, согласна с Domingo и CORAZON.
И Юлии Чеболтасовой хочу сказать, что не все люди могут общаться, даже если они и нормальные. Очень часто бывает и так, что стариков бросают, а ровесники и друзья уже не ходят или вовсе умерли. А то, что участковому не открывает, это еще не значит, что делает назло, может опасаться (сейчас мошенники кем хочешь оденутся представятся) . В первую очередь, все-таки мирно надо договариваться, а уже потом что-то обдумывать по сложившимся обстоятельствам.
Кстати, очень многие одинокие совсем не старики, а очень даже нормальные и молодые люди и им надо помогать.
Перережьте провода ей на фиг, вот!!! Но сначала попробуйте мирно поговорить....
убей бабку
она совсем что ли из дома не выходит? поговорить с ней пробовали?