Прочие дела домашние

у мну сурьезный вопрос про школу....

дочь идет в первый класс....когда надо пройти медосмотр и сдать необходимые документы в школу????
можно в течение лета, до 1 сентября в любое время
Ульяна Стригунова
Лучший ответ
В августе и пройдете.. че счас бегать
Главное что б к 1 сентябрю у медсестры была ваща карточка...
Вначале сходите в ту школу, куда пойдет ваша дочь, там вам выдадут перечень, что надо и когда, хотя можно все пройти и сейчас! И еще, а что ваша дочь не ходила на подготовку?? Иначе вы бы все знали? Это" не есть хорошо! "И еще один совет, если есть выбор школы, выбирайте не программу, не школу, а учителя, что бы вашей дочери было комфортно. Поспрашивайте мамочек, тех кто уже учился у учителя и вам дадут совет. Избегайте экспериментальных программ. Учитель сам ее не знает, в совершенстве, и поэтому будет "дерганье" ребятишек. По большому счету после начальной школы ребенок должен уметь читать, считать, мечтать, знать (элементарно) устройство мира, таблицу умножения и не перестал желать ходить в школы, что бы детство не закончилось с поступлением в школу.
Венера Жатимова вы конкретно п вопросу что ответить можете????ваши мысли мнене интересны....
в каком году-то идёт?
у нас уже к апрелю месяцу требуют готовую мед. карту....
Т.
Татка ....
Венера Жатимова в этом....заявление весной написали....документы к заявлению не требовали....вот думаю в больницу ребенка уже тащить или до августа подждать можно....
в свободное время и пройдите медосмотр, а вот документы лучше сдать чуть раньше 31 августа, тк идет комплектация классов и вам лучше: будите знать в каком классе дочка и школе проще с учениками определяться
Яна Эленчук
документы начинают принимать с 1 апреля и последний срок 31 августа
Svetlana Sohneneko