Прочие дела домашние

Смех без Причины - это как? ))))

Это у человека есть слава богу хорошее настроения, и хватает ума и счастия не искать причин этого!
Анастасия Кудымова
Лучший ответ
Это вспоминает что-то человек и сам смеется, а никто не понимает причины)))
Елена Коростелева Праильна! А все живут штампами и формулами...дураки ОНИ,а не смеющийся,ибо его мир- Вселенная,а "все"- по норам и берлогам ...котлеты жарят.Держи моего краба...Э,лучше чмок!
Смех без причины, это значит не Одесса, тут всегда есть причина посмеяться)))))
Жанар Жапабаева Приветик, Оксаночка! ))))
Это разговор с внутренним голосом::))
это признак дурачины..
Это НИШТЯК!! ! Уж лучше, чем видеть сУрьёзную рожу, да особенно, если такой смех ещё и заразный... я бы оторжалсо с аФтором... А про дурачину ..это интересно, судя по русским сказкам - все Иваны-дураки и все таких невест понаотхватывали, да со с приданным, теперь похихикивают... над "умныме". Смейтесь! И без причины тоже, заразно смейтесь, по дурацки... кагбутта у вас на кухне взорвалась банка с варёной сгущёнкой... прямо в потолок... но пока ни кто не замечает ЭТО.
Это здоровье
Larysa .
Это просто хорошее настроение, Ир!))
Жанар Жапабаева Привет, Светочка! ))))
Самый здоровый смех. :)
Іра Ярошович
Смех без причины - признак хорошего настроения! )))
Народная мудрость - признак дурачины!
Ирина Неткал
расслабуха
это наша семья за ужином
Елена Бойнова
Идетерминированное судорожное сокращение диафрагмы, с короткими выдохами через рот, является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности. Это по научному - смех без причины - признак дурачины =)
Смех без Причины - признак дурачины
Поясняю:
Когда смеёшся просто так, то ты дурак.
Так давно этого не было. А раньше хохотали ...это молодость!
Признак дурачины.