Прочие дела домашние

А в честь чего мужчины напиваются на 8 марта- что под вечер редко кто уже трезвый?

Tasty Sweet
Для пьянства есть такие поводы:

поминки, праздник, встреча, проводы,

крестины, свадьба и развод,

мороз, охота, Новый год,

выздоровленье, новоселье,

печаль, раскаянье, веселье,

успех, награда, новый чин,

и просто… пьянство — без причин

Автор: Роберт Бернс, перевод Самуил Маршак
Ольга Бушина
Лучший ответ
За вас, наших дорогих радуемся!!!)))
Ольга Лужная
от счастья, что рядом есть любимая и любящая женщина)))
разбитые чаашки, разбитые блюдца аа а, у девочек праздник, мальчики напьюцца!
Лаззат Болат
Так это же повод !!!))))))))
Была бы водочка, а повод мы всегда найдем) )
Чтобы подарить себя вечером такого "красивого" своей ненаглядной и чтобы она запомнила свой праздник
Aigul Zhartibaeva
С горя.. . мы их праздник так не празднуем.
Мой вчера вообще пьяный в стельку пришел. Пошла его на такси встречать. Вот так они поздравили девушек и остались в мужском коллективе допивать чтобы не испортилось))))))
чтобы утром можно было отмазаться - мол, пьяный был...
В этот день женщины очень добрые, и позволяют своим мужчинам раслабится!
у меня встречный вопрос!! а почему женщины напиваются 23 февраля?? или мне это одному так кажется??
Tasty Sweet это Вам так кажется.. мы ни-ни..
от радости за нас....
вроде у девочек праздник а мальчики напьются? В честь чего? Конечно в вашу честь дамы. С Вами нам плохо, а безВас еще хуже, а пьем чтобы было с Вами и хорошо. С Праздником.
Мужчины пьют "За прекрасных дам"! Но вот то, что напиваются, это я не понимаю. Ни к чему это, да и вредно. Но и вы, женщины, тоже иногда ведёте себя неприлично.
A. Asanalieva