Прочие дела домашние
Есть вопрос? как научится легче ко всему относится и меньше на всех обращать внимание? просто хочется рыдать!
живем с родителями и сестрой мужа. они постоянно орут, даже если просто разговаривают... их много, у них ни капли сентементальности и сочувствия. конечно же мы на разной волне. а вот еще подготовка к свадьбе, я как человек творческий, занялась организацией с изюминкой но в мой адрес постоянные насмешки"типа, что ты выдумываешь" и как всегда убивают во мне всякое желание что либо делать и уверенность в себе
Я включала "ой, вы знаете, а мне это так интересно" (я про изюминку в свадьбе и творчество) , вот искренне-преискренне, и наслаждалась чувством, что меня считают ненормальной) И, соответственно, делала то, что мне было нужно.
В конце концов мои хобби и интересы перестали называть "хламом", как раньше. Есть они - и пусть.
Жить надо только отдельно, иначе испортите себе психику и здоровье, про отношения и говорить нечего.
Научиться так жить невозможно.
Понимаю, я вот тоже плохо себя ощущаю, когда орут, не люблю я высокие децибелы.. .
Одно неясно: зачем вы с ними делитесь нюансами подготовки к свадьбе, если их реакция прогнозируема?
Подумайте- будут ли эти пооблемы волновать вас через 30 лет? Значит, это не так все и важно.
Живите отдельно!! ! А если кошелёк не позволяет, значит Вы не состоялись как человек. Тогда терпите. ..За деньги Вы это делаете. Ведь так?
Я тоже все принимаю близко к сердцу, только сердцу от этого не легче. Не теряйте уверенности в себе!!! Не хотите насмешек - не рассказывайте, а если им любопытно будет, прямо заявляйте, что насмешек не потерпите, ведь они сами ничего не могут Вам посоветовать дельного!
Да есть такое откровенно мешают творить. Как бороться бабе не знаю, мужику проще.
А как же вы дальше жить собираетесь в этой семье?. Задумайтесь, А муж ваш другой что ли?. Может они и хорошие люди, но вот такие толстошкурые, ЛИбо вы привыкнете к их шуточкам и хохмочкам и всяким высказываниям. Либо вас когда-то ожидает развод, Как вам поступить? не обращайте внимания ни на что, И не ждите одобрения и поддержки, Делайте так как нравится вам.
cтоит ли ваш мужчина таких переживаний и через 10 лет или будете жалеть потраченые годы.