Прочие дела домашние

Вопрос.. \Как Вы относитесь к распродажам... обращаете внимание на магазины со скидками... \

A*
Albinka *** _ ***
обязательно зайду в такой магазин, но покупать все подряд не буду...
Жанара Ерденова
Лучший ответ
с удовольствием пользуюсь распродажами, но выбираю очень тщательно
Скидки в России.. это миф.
Юля Журавлёва
пусть не скинут ниже себестоимости, но скидки существуют!
при накрутках 300% они заметны.
ну носится и носится - вы что сделаете? ждите расдачи))
Людмил@ *****
Albinka *** _ *** хахаааа.... у нее 54 размер, а у ее подруг не больше 50 размера.... нам оно также не нужно..
да, обращаю. но не на все подряд, а на конкретные, вещи в которых мне нравятся и за полную цену) могу даже пасти какую-то вещь, зная (например, в конкретном магазине каждый год первые выходные июня скидка на летнюю обувь текущей коллекции 50%) и ожидая скидку
а просто скупать непонятное шмотье -не буду.
Вот честно, люблю покупать вещи по скидкам, но покупаю в основном в Германии, там реально хорошие вещи и хорошие скидки, вот в августе особенно будет бум) приезала в Украину, пошли с подругой по магазинам, она говорит что мол роспродажи сейчас.... ну не увидела я тех распродаж, которые ожидала увидеть) 20% скидка на несчастные босоножки, которые я бы в жизни не купила. Хорошие вещи стоят дороже чем в Германии, и без распродаж.
да, конечно обращаю. Но покупать вещи, только из-за того, что они стоят 3 копейки- это глупо (мв же не скупаем спичечные коробки или пакеты потому что они дешевы) ) )
зы, те, кто не видел скидок в россии, загляните в стокманн, когда у них 70% на все) До блэк фрайдэй далеко, но тоже очень приятно))
В России никогда не скинут ниже себестоимости.
Покупал в Европе и США
там скидки большие и РЕАЛЬНЫЕ

в россии - скидки лохотрон !
Наташа Гусева
я всегда покупаю одежду со скидками))) ) купила комбез шортами на распродаже за 100 рублей)))) ) а несколько месяцев назад он стоил 1000р!! ! представляете какие накрутки у нах?))))) ) я в основном покупаю вещи со скидками не просто что бы их купить и пусть лежат, я покупаю что мне надо изачем приехала!
Nata Mischenko
философски и в зависимости от ситуации - скидки бывают