Прочие дела домашние

Если в серьёзном вопросе отвечают шутками -злитесь или не обращаете внимание?)))

Ирина Зуева
Та ладно - я всегда за поржать)))
Любовь Соколова
Лучший ответ
В каждой шутке есть доля правды! - Ну и наоборот! :)
Зухра Газиева
Очень много таких, которые не просто злятся, жмут кнопак "нарушение", а там удаляют сразу без разбирательств. Становится обидно, что по своему скудоумию спрашивающий сравнял меня ниже плинтуса. Сама давно не спрашиваю, научилась находить ответы вне проекта, т. к. неудачные попытки сделать это здесь, привели к, опять же, их удалению по тем же причинам...
злиться вредно)
А я только приветствую юмор в ответах)
шуткам не злюсь))))
М*
Мира *
Если эта шутка уместна, то почему бы не посмеяться?)))
в каждой шутке есть какой то ответ, есть человек, есть мнение... иногда в шутливом ответе так много можно разглядеть
Зависит от вопроса, иногда, если действительно нужен серьзный ответ, а пишу полную ерунду... то просто обидно становится....
Оля Алексеева
Не задаю вопросов! Отвечаю от балды! Скуку развеять!
Елена Обухова
если шутка смешная почему бы не поржать, а если тупорылая даже внимания не обращу
Если шутка беззлобная, то очень даже ничего
Если человек ко всему подходит с юмором, то чего обижаться то.... другое дело.. . если, человек, которого Вы хорошо знаете, ведет себя по другому, как раз прикрываясь отшучивающимся ответом ...значит он что то скрывает, либо просто уходит от ответа, так как не может ни чего другого предложить ( объяснения)
Алина Петрова
Так в постскриптуме писать надо - вопрос чисто для серьезных и умных людей, шутники и тролли проходите мимо!
если в серьезном, то бесят иногда тупорылые ответы
а здесь серьезные вопросы задают?
@F
@scarlet Floret@
Ирина Зуева Бывает)))))
шутка, шутке рознь))
Лена Михмель
Да, главное нужный ответ получить, а остальное так-поржать:)
Интересно, а ответы на эти вопросы хоть кто нить читает? Зачем задавать автоматические вопросы? Тут и без роботов народу полно.
Ирина Зуева Я не робот, а человек с фантазией и пишу быстро)))))))))
А лучше сидеть и смотреть на стоящую ленту по несколько минут или отвечать на разные вопросы?
Именно для ответов сюда же и заходят)))
я злюсь, особенно когда шутки не смешные, ибо я хочу получить ответ, а не личное мнение отвечающего, к тому же с пренебрежением
хаха красная шапочка задала вопрос ЗЛИТЕСЬ???? =))))))))))
злюсь ужасно.... а потом отвечаю им также.... хорошее слово бумеранг есть...