Прочие дела домашние

Внимание!!!серьёзный вопрос..Отвечать всем

Что делать девушке,если она замужем,у неё ребёнок..Тоесть у неё семья,но ей скучно,её все хотят и всё готовы отдать ради того чтоб она была рядом,Все хотят с ней быть и всё готовы делать ради неё..Всё,что она пожелает..Что ей выбрать,как ей быть..Сама девушка глуповатая.сама решение принять не может,любвеобильная...сама не знает чего хочет..любит летать в облаках и периодически их задевает))да да облака))ей постоянно скучно..она хочет чтобы каждый день был как праздник....
Дарья Дарья
Девушка - эгоистка, любит только себя.
Лилия Джумаева
Лучший ответ
Стрекоза, что ли?...)))))))))))))))
Ей просто кажется, что она кому-то очень нужна со всеми своими "достоинствами"...там... на стороне.... Наступая на грабли будьте готовы к удару по лбу.
Мишель Андраде
я бы не девушке, а мужику посоветовал забрать ребёнка и уйти
ребёнок ей не нужен, муж похоже тоже
летает она в облаках, на месте мужа -опустил бы на землю грешную
Вот вы говорите: Не знает чего хочет! Так пускай определится. Семья как никак ребёнок, муж. Пусть выберет, что для неё важнее и чего она сама для себя хочет.
Natala Malceva
Перечитать, а лучше заучить басню Крылова... "Стрекоза и муравей".
Человек никогда не будет счастлив, если ему хочется всю жизнь провести в праздниках
Катя Овод
Опасатся за то чтоб не стало "весело"..
Дарья Дарья Можно сказать да Вопрос жизни и смерти
порно - порно, весело задорно... но это все до поры, до времени =)
Яна .м
девушке надо подумать вот над чем: что делать её ребёнку, у которого есть мама и папа, но маме скучно рядом с ним и папой. . она мечтает об облаках и праздниках. . о тех кто обещает ей всё, но не факт что даст это.. . его мама считает себя глупой и не способной самой принимать важные решения. . а малыш живёт и ждёт маминой любви и заботы и хочет быть её единственной и самой главной любовью и мечтой! он хочет гордиться своей мамой - самой умной и самой красивой! и мечтает что когда он вырастет - мама тоже будет гордиться им )))
...взрослей, дорогая, твой малыш так ждёт этого )))
Наталья Ершова
Дарья Дарья побежала за растишкой)))))))))))))))))Взрослею Мария Львовна ой Петровна взрослеююююююююю)
Ну в конечном итоге девушка так и останется с облаками потому что по сути никого не любит Надо учиться не только брать но и отдавать Хотябы частичку своей души тем кто вас любит
Хотите разрушить семью - живите в своё удовольствие, хотите сохранить - будьте верны мужу (поверьте, рано или поздно он всё равно узнает, а далее сложно предвидеть последствия...)
Тут всё-таки выбрать придётся, что важнее для неё-семья или праздник каждый день