Прочие дела домашние
Дождь в воскресенье оказывает влияние на ваши настроение или планы?
Делаю вот так!

У меня есть большой и красивый зонт)))
Планы не меняются - сидеть дома и бездельничать.
=)
Да.. . как только начинает идти дождь. . настроение резко идет вверх:))
Ну, если в планах было гулять весь день, то да, оказывает.
Если все равно планировала быть дома, то какая разница, что там снаружи.. .
нет

я вообще не люблю дождь.... ни в воскресенье, ни в среду.... ((( у нас льет как из ведра, нос на улицу не высунешь..
Нет-дождь всегда люблю.
Нет, иногда даже хорошо, что в выходной идет дождик. Просто иногда хочется целый день поваляться в уютной постельке с любимой книгой, огромной чашкой горячего шоколада)) )
А когда за окном пасмурно и идет дождь, то еще приятнее нежится в тепле)))))))))) Ухх, прямо захотелось такую погодку, чтобы с чистой совестью заниматься ничегонеделаньем)) )
А сейчас у нас еще лето, тепло)))
Конечно, тогда ничего не хочется делать, а уж идти, куда наметил, тем более. Потому что не люблю дождь.
чаще всего да. не охота по магазинам ездить и ходить. только спать. а воскресенье у нас один выхоной.
Сегодня - нет. Сегодня я решила просто полениться. А иногда бывает.
Лишь бы из дома не надо было выходить
если ты гуляешь с девушкой то тебе не чего не мешает не дождь не слякать)))