Прочие дела домашние

а вы когда на вопросы отвечаете, предыдущие ответы читаете?))

Да, обязательно! Если есть правдивые ответы, Я ставлю им оценочку и выхожу, не вижу смысла повторяться, если уже есть ответ. И просто, для общего развития интереса полезно...
Олеся Ермакова
Лучший ответ
Не всегда, чаще не читаю)))
Ирина Гурина
невсегда
По разному, иногда читаю, в большинстве случаев нет
Юлия Кравченко
когда как. В большинстве случаев сначала пишу, потом читаю, а могу вообще не читать, ответила и вышла из вопроса. Могу вернуться позже в вопрос и почитать другие ответы
нет. потом читаю) иногда рядом пишем. схоже
Margo L.
Не всегда. Сейчас, например, не стала читать.
Я стараюсъ бытъ первой... чтобы не читатъ)
всегда, а то некоторые пизд.... здесь как дышат
О)
Олеся )
крутая фига)))))))))))) когда открываю вопрос с ответами - читаю, а когда он свеженький - нет))))))) сама отвечаю, а потом читаю что люди скажут
Ольга Лейс
Как получится.
Елена Юркевич
Иногда просматриваю, чтобы так сказать не повторяться. Но не всегда.
не всегда. если вопрос смешной-то обязательно!
Чесно говоря очень редко а вы?
Катя Дозморова читаю, канеш)) интересно же)
Да, но никогда не повторяю их, стараюсь написать по-своему
Если вопрос сильно зацепил, прямо сходу отвечаю, а потом остальные ответы читаю, а чаще сначала ответы читаю. Потому что некоторые так вопросы задают, что не совсем понятно, в каком русле отвечать, вот и читаю, как люди поняли.
иногда. в основном да) (когда ответов не 35)
Обязательно!
Алина Смакота
если они есть то, да. иногда и после того как отвечу читаю)
нет