Прочие дела домашние
Что слабо помочь мне с предыдущим вопросом? Слишком много надо читать и вникать?
Сюда заходят раслабляться и интересоваться, и навряд ли работать, а с вашими текстами надо работать часа два!
Извините, но насчет что сюда заходят расслабиться - совершенно точно. Я например редактор, и за такую работу беру деньги. А ваш Дмитрий Анатольевич все равно х** на вас клал и ничего вам не ответит.
Вам нужны не ответчики, а корректоры. Простите, но я технолог пищевой промышленности.
Вопрос Ваш прочитал. НО!! ! У нас в Питере - та же проблема! И, если бы я мог правильно составить такое письмо, то уже давно бы отправил!!!! К сожалению не могу Вам помочь...
грубовато ведете себя, гражданочка

нет, не слабо.. просто вы не по АДРЕСУ!
Честно? Да.
Почему? Прочитал, вникнул, но "до бога высоко, до царя далеко" думаете поможет? Сомневаюсь, однако.
А чё вопрос не добавила, я например только зашла сюда.
мне лень женщина! (
Думаю, что пишите так, как получается, как наболело, но сделайте копию, чтобы на ней было завизировано, что ваше письмо принято. А подействует или нет - то тут хоть редактируй, хоть на голове стой. . Но иногда действует артиллерия - это когда дергаешь их и дергаешь, не давая забыть. И пишешь, и отзваниваешься о результатах. Желаю доброго разрешения ситуации!
А вопрос слабо повторить было?
Oksana Murashko
Нет не слабо...только он на всю страницу....легче Вам в личный кабинет зайти...
Алина Дордуля
Мы сюда на вопросы отвечать заходим,а не в личные кабинеты заглядывать!
Слишком много на писала.
нет не слабо, лень ошибки грамотические исправлять во первых, а во вторых в таком тоне это не просьба, а приказ.... а на военную службу мы пока не демобилизованы.... в третьих ежели ВЫ так ставите вопрос то.... спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Заранее на здоровье
Могу помочь но на платной основе
http://sergeybiryukov.ru/2006/09/kak-borotsya-s-lenyu/<<<<<< как боротся с ленью!