Прочие дела домашние
Я(исходя из своих вопросов и ваших ответов)...
пришла к выводу...все так любят своих соседей,такие соседи хорошие,прям золотые,Чай тоже с ними пьете? В гости бегаете?
Моя соседка безумная балаболка и сосед алкоголик. Но что поделать, старые люди....
Мы с ними чай не пьём и общаемся только по делу)))
Ну любить это громко сказано, но отношения хорошие, с некоторыми вместе с собаками гуляем.
Не бегаю, но в хороших отношениях с ними.
а то\конечно да
а наши соседи - истеричная училка ( как ей детей доверяют) и придурошный десантник-алкаш. День и ночь маты за стеной, какой уж там чай...: (
Я вобще с соседями не общаюсь. Так, здрасте и досвидос.
у меня пипец соседи ((((1 алкашка есть постоянные пьянки гулянки спать не дают! еще 3 наркомана, ну и представите мне подниматься на 5 этаж, а на 4 человек 15 парней молодых курят травку или в карты играют, жесть просто. Ненавижу своих соседей! Самое обидное что милиции нашей пофиг!
моя соседка -золото! дай ей Бог здоровья!
В гости не бегаем и чай не пьем, при встрече здороваемся!
моя подружка-соседка ушла от мужа, остальные соседи так себе, пара человек ниче, а остальные "все алкаши да подлецы" ((( так мне теперь и общаться не с кем
ага! конечно! после того что эта тварь меня обвенила в краже таблички " дежурная квартира" каждый день поседелки устраиваем!
мне с соседями не повезло-селяви
ну не знаю, лично я своих соседей даже не знаю )))
нееее, у нас соседи не очень. Когда только переехали, разок пили пиво с ними, а теперь разговаривать не хочется.. . :(