Прочие дела домашние

вопрос интимный...честно....просвятите, а то уже всю кукушку сломала....вн

что значит....пригласить на пару палок чая? это как? чай из палок? )))))))))))))))))))))))))))
Будучи патологически скромной девушкой ...)))
И не смотря на старания родителей оградить меня от пагубного влияния улицы ...)))
Многие значения я понимаю ...)))
Но въезжаю, что они не для произношения ...))))
Зашла исключительно из любви к пернатым ( в частности к твоей сломаной кукушке ) ...)))
И предлагаю делать так, как в школе ...
если не знаешь как писать ...пиши непонятно ...)))
Что б училка сама выбирала нужное ей ...)))
Так что ...фиксируйся на понятном ...)))
Фигня - война ...)))
Главное - маневры ...)))
Ирина Белых
Лучший ответ
Людмила Новикова я тебя обожаю....ухааааааааааааааааааааааааааааааааа...блин откуда у тебя столько юмора....ухааааааааааааааааааааа...про пернатых ваще сказка...ухаааааааааааааааааааааа
Просто заварка 3-го сорта, попадаются палки...
Полина Гетц
ну че тут непоятного.... будешь в позе кошечки пить чай через бамбук)))))))))))))))))))))))))))
Как же Вы до уровня мудреца с такими знаниями дошли?
Рима Батталова
На жаргоне палка означает мужской член в состоянии эрекции. Пара палок это 2 половых акта следующих один за другим.
Лиза Зайцева
Людмила Новикова ухаааааааааааааааааааааааааааааа...спасибо Юля....
ахахахахах ))))
Улыбнуло) )
Я просто раньше тоже не понимала, что за палки такие в чае. И так же искренне интересовалась, и даже обижалась когда с меня начинали смеяться ((
Это на секс приглашают.
Адэль Ниязова
Посношаться ему охота. Вот и набивается в гости.
Да хорош уже, обратитесь к сексологу, у вас явно что-то не в порядке.
Лена Кирилюк
Людмила Новикова слушай...научись юмор от тупизма отличать....все у меня в порядке
засандалить тебе хотят
Это значит предлог - чай, а 2 палки - два раза вас там трахнут, так дело до чая и не дойдет.
Надежда :*
Это все равно что чай, кофе - потанцуем;
Водка пиво - полежим
хахахахаха=))))))))))
вздернуть вас хотят.... вздернуть
Юличка ^
Zhuldyz Kaden объясни ей, что есть "вздернуть"))))))))))))))))))
Приглашают вас сексом занятся))
***ирина ***
приглашают вас???