Прочие дела домашние
Вопрос, если честно, интимный...
К чему лучше всего привязать мущщину (ой, ну не спрашивайте меня - зачем, я и так пишу краснею). Так вот, к чему лучше - к постели, к батарее, к креслу, ко столу?.. Или мож чё покреативней предложите?...
К плите! :))) Заодно и ужин приготовит! :))))))))))
Thereal Me
:))))))))))))))))Эт точно креативно :))))))))
Предлагаю к люстре.
И покататься можно))))))))
К компьютеру)
Ужас!! ! Изврощенки!!!)))

к ноге...)))
к месту где нагадил!! ! он ведь нагадил что, да? :))))))))
Привяжите к себе)
лучше к батарее, точно не убежит. Стол или кровать могут сдвинуться, это все испортит, если они у вас к полу не прикручены, конечно:)
и к постеле, потом на столе, в кресле на батарее, если у него эти самые интимные силы остануться тогда еще и на полу)))
Тысячу лет не меньше бабы привязывают мужчин простым проверенным способом. Нужно добавить в вино менструальной крови и дать выпить мужику, приворот сто процентный, лучше удавится, чем просто уйдёт. Все бабы так делают из покон веков.
к кардану
низзя ...тебе раскроешь секреты, а другие девушки без мущщин останутся ...
им будет обидно ...
к холодильнику, так дольше проживет!
К электричке.... куда уж креативнее.... или к катеру....)) )
Ну это... к движущимся, естессно....)) )
Thereal Me
:))) ПРивет, Ириш :)))
к дивану, телевизору и бару с пивом
к унитазу можно
зачем тебе это вообще, если ты даже когда пишешь краснеешь, когда привяжешь, вообще умрёшь от стыда, а вообще, по секрету, его нужно привязать в зависимости от ролей, которые вы выбрали
Thereal Me
Ну а чё, не самый плохой вариантик, от чего умереть... :) ыы...:)
к люстре-слабо???
как раз зачем тут ключевой вопрсос, если поиграться пошлепать, подойдет любое место, если нужно его ласкать то другое, если полностью обездвижить можно использовать кравать с 4мя столбиками (прям как в кино) , также стул (подойдет не каждый) ну и тд
привязать фигня, ты его потом отвязать не забудь.
К всему чему можно, главное, чтобы это доставило удовольствие Вам обоим.
Если кровать с кованой решеткой в изголовье, то это идеальный вариант... можно на длинные ремни привязать к ножкам кровати (дивана).... то есть руки вверх и в разные стороны к ножкам... к батарее-это будет узник Освенциума, к столу, будет неудобно! Удачи
К пиву.. ммм?!
к себе, конечно же