Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам!Интимный)))
Вот скажите после родов у многих обвисает грудь... Появляются растяжки...да и живот у многих уже назад "не втягивается"....Как вы к этому относитесь?Не комплексуете?) А муж ваш как на эту красоту смотрит?
Так Вам сейчас многие и признаются, что всё у них обвисло и тд. Занимайтесь, худейте, восстанавливайте эластичность кожи. И кремы от растяжек есть и шрамов. Всё в Ваших руках! А муж пусть будет стимулом, чтоб не расслабляться!
мой муж ласково называет меня *пелемешек*))))
а я то знаю, что пелемени любит)))) )
комплексв нет никаких абсолютно!!!!
а я то знаю, что пелемени любит)))) )
комплексв нет никаких абсолютно!!!!
У меня после родов живот был не выпуклый, а впуклый. Никаких растяжек. Хотя сын родился большим - 4.400 и 54 см. И грудь до сих пор в порядке, а кормила почти до 2 лет. Надо не лениться следить за собой и во время беременности и после родов. Тогда все будет в порядке. Я это вижу и по нашим актрисам, которые рожают (и даже не по одному) и не теряют своей формы.
у меня все быстро стало на свои места без усилий с моей стороны, т. ч. меня сиё минуло
а у многих не обвисает и живот в порядке.. . потому что следить за собой надо.. . а мужьям надо не жалеть денег, чтобы женщина снова обрела форму
Ценой нашей красоты наши благоверные отцами становятся. Если любят - все эти издержки уйдут на последний план. Но и они исправимы.
нормально смотрит, а красоток смотрит по телеку, только он не знает, что когда они снимут все свои двойные бюстгалтеры, у них висит так же как и у всех.
если бы... тут вот кости да кожа остались! Скелет с сиськами!
у меня ничего не обвисло....
Да комплексы были, особенно когда через пару недель после выписки зашли в магазин купить, что то из одежды, и продавец мило улыбаясь, спросила, вы в положении? Пока кормила еще поднабрала веса, но потом немного урезала рацион, зарядка и все пришло в норму. Главное что бы здоровье было, а красота дело наживное!
все прийдет в норму в течения года
Ну растяжки можно сделать побледнее, а животик подкачать.. И все равно женщина прекрасна, потому что она мама!! ! Какие могут быть комплексы.
Sama kompleksuyu ujasno. A emu vrode normal'no. Ili vidu ne podaet...