Прочие дела домашние

вопрос интимный....вн

у вас когда нибудь были обломы в секасе....ну например, хочешь, умираешь хочешь, а как дело дойдет, то и не хочеться вовсе...и из-за этого послать мужчину/ женщину далеко и надолго ...
Aigerim Aibusinova
Надо бы у всех портнершь спросить, а то я не в курсе!!!)))
Ann Zyk
Лучший ответ
Наталья Архиреева огласите весь список пожжалуйста))))))))))
Не, если хочешь, умираешь хочешь, да и процесс уже начался, то все.... уже не выпущу из своих цепких ручонок)))))))
...когда-нибудь!.. .
Да у нас с мужем вечно несовпадения по фазе! Пока я раскачаюсь, ему уже на работу бежать... а к ночи мне припрёт ему долг отдавать, а он уставши... (всё равно он не против, он никада не против, но я его приберегу лучше для трудовых подвигов).. .

Но не посылаю... люблю платонически тогда...
Elechka Mamazhanova
были...
Наталья Архиреева ЛЮБВИ рядом не было,вот и были)))))))Приветик,красавчик мужчина!!!)))
я не поняла... ты вчера хотела... а он не захотел тебя... или наоборот?)))
Ольга Лень
Одно неловкое движение партнёра - чревато непредсказуемыми последствиями.)) )
Все мы живые люди, поэтому и такое бывало...
Meerim Askerova
От ЛЮБВИ никто убежать не сможет и послать ее сложно))))))))), потому что адрес всегда спрашивает)))))))))))))))
Ира Алпеева
Тааааак.... чую вчерашний вечер прошел даром и утреннее настроение не перешло в экстаз.... Да все бывает в нашй жизни - главное не париться:)))))
Aigerim Aibusinova права....ваще дебил оказался....типа ты сама себя тут ручками полюби....фу козел
жизнь такая штука все может быть ничего удивительного
не было...
Естественно, бывает.
Anastasia Sergeevna
У моего парня был облом, а я разозлилась и выгнала его, да еще импотентом обозвала. Мне так стыдно!
Ну бывало только не самной а с моим партнером. Он меня не послал конечно, Но самооценка упала!!!! Не переживай всякое бывает.
Может вас не устраевает портнёр, не так по вернул)) не так по гладил)) Бывает))
Бывает....