Прочие дела домашние

вопрос интимный....вн

щас общалась с другом, ну слово за слово...короче....он мне выдает, по статистике у мужчин длина КОЕ-ЧЕГО 15 см....кто слышал, это правда????я расстроилась за мужчин и так ни фига не умеют, еще и всего лишь 15 см )))))))))))
мужики придумали, что женщина должна быть 90-60-90
так вот пусть напрягуться и хотя бы 20 отрастят))))
Светлана Ким
Лучший ответ
Gunay Nuriyeva поддерживаю )))))))))))
Александра Федотова ухааааааааааааааааааааааааааааа....супер....лучший ответ однозначно ВАШ
нормальная длина абсолютно!!!!
Irka @@@
а чой-то ни фига не умеют? Некоторые ого-го как умеют) )

Мне кажется правда))
Сашка Мамонт
Альфия ))))) Да мне вот пофиг чего они там умеют, если нечем....
лишь бы веселенький был, а длина не имеет значения.
у всех что ли?
а я даже видела)))))))) ) линейки не было под рукой))))))
Галина Шкиль
Судя по тем кто у меня был - это правда и еще не самый плохой вариант....
Любовь Миллер
вы ж мед работник и знаете чтог у женщины длинна влагалища в возбужденном состоянии 14-16 см в среднем - теперь все ясно!?
не умеют самоуверенные самцы. а настоящие мужчины, не измеряющие свое достоинство умеют многое.
значит мне повезло;)))
Главное не длинна а умения управлять членом.
Любовь Миллер Блин и это женщина пишет....у вас хоть раз мужик с маленьким членом был?
))тот, кто не умеет часто на каждом шагу кричит, что у него Зверь там))....
Александра Федотова вот это точно подмечено, прям сразу в глаз хочется дать....прям бесят такие
Вот за кого, кого расстраиваться так только не за мужчин. Уж они о себе позаботятся.
Могу подтвердить-это правда!
не знаю у меня 18 см у других не видел )
Яркое Солнце
Радуйтесь, у Китайцев вообще 10-12 см
Елена Еремина
Александра Федотова зато как они им орудуют
17правильный ответ но как говорится не в длине дело а в умении
Любовь Миллер Кстати это миф. Размер имеет значение, проверено.
Длина члена может варьироваться в широком интервале )
Как то жалко мне, что вокруг Вас такие мужчины.. . Нет нет, я не про 15 см, ведь это не так плохо...
Поменяйте отношение к мужчинам, и вокруг вас появятся тааакие умельцы, что вы про длину напрочь забудете...
Любовь Миллер Забыть про длину не возможно и с умельцами....