Прочие дела домашние

Девочки,вопрос несколько интимный... :)))

а вот Вы бельё всегда комплектом( один цвет-фасон-комплект) одеваете или можете позволить себе некий кэжуал? :)))
Юлия Петренко
Эх.. . куда я попаааал...))) ) допускаю кэжуал.. . контраст трусов, галстука, носков и фасона рубажки меня ни сколько не пугает...))
Дилбар Абдуллина
Лучший ответ
Подбираю в цвет обязательно. Самой иначе глаз режет. А дома обхожусь вообще без верхней части белья, надеваю топик на голое тело, так надоедает эта "сбруя"...
Татьяна ))
люблю-чтоб в комплекте.... но если за хлебом выскочу-что под руку попалось))) ) хотя.. . ты меня заставила задуматься.... вот вышла я за хлебушком- а там ОН!! ! а у меня трусы не в тон бюстика.. . и всё- видно не судьба, видно не судьба.. . видно нет любви, видно нет любви....
Ирина 1111111 ржу))))))))))))
casual....практически всегда за исключением некоторых обстоятельств.
''На выход и в тон и по фасону '',а дома без разницы.. хоть голышом))))
Ирина Белова
у меня вообще нет ни одного комплекта нижнего белья, а после родов вообще ношу то, во что влезает моя грудь
Инна Синютина
все всегда под тон.
по настроению.. Кому какая разница??? Лишь бы мне было хорошо! А если мужчина эстет ...то так ему и надо!
Готовых комплектов у меня нет (обычно не нравится или верх или низ) . Иногда подбираю, иногда разное ношу.
нет
например нижнюю часть люблю яркую веселеньку с приколами :))), если не лето то под белое строго белое, верх всегда черный без рисунков, ну конечно под, белое, розовое, красное - строго под цвет
нет не всегда, да я и не задумывалась над этим
Лариса Мацьо
да запросто надену красные кружева с черным поролоном)))
Анна Фоменко
всегда один цвет, один комплект, даже дома
Не всегда, но стараюся чтоб было в тон и по фасону
Да, тем у кого стандартная грудь, можно что угодно подобрать.
А я долго и упорно ищу хотябы один подходящий мне бюстгалтер, о каком наборе тут речь может идти.. . :-(
Doroty Fortis
я одеваю не в тон! и мне все равно! ))) особенно люблю яркие вещицы! красные трусы и черный лиф. очень мило! а когда одеваю трусики с какими нибудь зверятами, то муж называет меня "первоклассница".. )))
Natasha Morozova
Тоже что и у = yelena kolesnikova=
А так иногда не в комплект и не в тон.
Ira Zinovyeva
а у меня пока нет комплектов!!!! на новую квортиру переехали!!!!
только в случаях романтических вечеров с супругом. В остальных случаях не подбираю
почти всегда разное, только когда пригоотовлюсь к ноче интима то красивый набор надеваю
Конечно позволяюс себе одеть малость не в тон!!!
..
..[Nastya] ..