Прочие дела домашние
Вопрос, джуть интимный какой...
Если заняться ЭТИМ (ну вы понимаете, о чём я) на колесе обозрения, нас с мужем снизу не видно будет, а вот как быть с боковыми кабинками?! Там жеж всё увидят... Присоветуйте чё-нить, а? А то попробовать хочется, но стесняюсу я :((Ой, мамочки, как вопрос задавать страшно!)
я бы тоже застеснялась.... особенно когда кабинку качать начнет.... ведь и отвалится может, зараза.... есть там така каруселька дивная.... называется *Ромашка*....вот на ней если ты фдрух размажишься на муже никто не то что не заметит, и внимание обращать не будет.... глаза сами собой от нее заплывают щеками а мысли сливаются с содержимым желудка )))))))
Нина Клешнина
Сползла под стол :))))))))))))))))))))) Маришка, смеюсь, слёзы текут :))))))))))))))
Kseniya Ivanova
А что за Ромашка,напомните пожалуйста,я тоже хочу попробовать! :))
.. Что сказать. . только если возьмете два плаща и повесите их с боков. . тогда точно видно не будет)))
Захватите с собой пару покрывал с прищепками и занавестесь. Удачи!
скупите все места на чертовом колесе и катайтесь)
да нуу, там так мало времени будет, не заметите как вам уже выходить придёцца
ну если вы кролики, то вам совершенно ни чего не страшно. и ни чем вас не испугать.
так можно в закрытую и на пол!!!:)) ) ну или в юбке сесть мужу типа на колени... .
ой как страшно отвечать. аж покраснела вся...:))
А ты кабинку газетками обклей))))))))))) чтоб видно не было
Да ладно, оно ж самый адреналин-высота и куча глаз))))
Сидят две девушки в кинотеатре, смотрят фильм, и одно говорит другой : - Парень что сидит рядом со мной занимается рукоблудием , .Другая в ответ : -Да ты чё, правда что ли ?
-Да, причём моей рукой....
оденьте юбку, залезьте сверху на мужа, в соседних кабинках если дети будут, то не советую вам на колесе обозрения этим заниматься, порпобуйте лучше на 12 этаже, перевесая через перила (рачком) , экстрим еще тот
Юлия Богатая
А вы сами-то рачком на 12 этаже пробовали?
Смешная ты, Егоза!
а возьмите с собой маааахонькую палатку!
оплатите кружков 10... палаточку поставили... и...
хахахаххах ну раз экстрима захотелось - то вперед.. . вас по любому увидят.... да и успеете ли вы за один круг закончить?? ? хихи
надень юбку трусы не надо сядь на мужика вытащи ему писяк прекрой юбкой и сиди прыгай))
Ну я так думаю, что ничего невозможного нет. Купите кабинки рядом и делов. Главное успеть к приземлению.
шалунья ты однако.
Займитесь, только смотрите не уадите! И в метро попробуйте
Молодцы какие, прикольная идея! Но я тоже думаю, что времени слишком мало. А так пусть смотрят, по фигу, один раз живём!
ещё несколько пар найдите.. . и все занимайтесь ЭТИМ ))))
Антонина Богданова
Так развалится ж колесико!!!
Да забейте, занимайтесь у всех на виду... Все ровно никто ничего плохого не скажет)) Все позавидуют только!!!!
Да с низу то видно не будет,
А вот с верху...!
Пусть смотрят))))))))) Все равно дотянуться не смогут))))))))))))))
Что страшного то! наплюйте на всех и все! и делайте что вам нужно
и времени пипец мало....
скажите где кататся будете, что бы с ребенком потом на ваш презик не напоротся
Нина Клешнина
Не переживайте, мы ими не пользуемся :))))
Смотрите: не свалитесь вниз.
Накройтесь чем-нибудь )
выберите время, когда катается мало народа )) только осторожно все равно будьте, кабинки и так качаются (:
даааааааааа уж тут конечно мало чего придумаешь:)))))))))))))))))))))
Предложи всем кто в соседних кабинках будет заняться тем же